Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 17 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус (Русская версия)




Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус (Русская версия)


Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус Avast служит для защиты от вредоносных программ (вирусов, шпионов) и сетевых угроз. Avast (Аваст) отлично защищает тех, кто пользуется электронной почтой, просматривает сайты, скачивает файлы с сайтов и торрентов. Для обычного веб-серфера Аваст является вполне достаточной защитой. Но пользователям, которые совершают покупки и банковские операции в Интернете, рекомендуется скачать avast! Internet Security. На сайте разработчиков Аваста есть информация, что антивирус Avast признан самым нетребовательным к ресурсам антивирусом, на основе тестов проведенных экспертами. А по опросам 2012-2013 годов Аваст самый популярный антивирус у посетителей freeSOFT, Авастом пользуются более 40% опрошенных.

Другие возможности Аваста:

- функция, которая позволяет одному пользователю Аваста управлять компьтером другого пользователя Аваста
- Аваст может включать проверку дисков на вирусы во время включения экранной заставки, что весьма вовремя.
- проверка дисков до загрузки Windows, это полностью исключает влияние драйверов и ОС на данные проверяемые Авастом. Эта функция Аваста считается уникальной.

Активация антивируса:

Avast Free Antivirus требует активации. Что бы зарегистрировать (активировать) антивирус, выберите меню "Обслуживание" и под меню "Регистрация". Выполните несколько простых шагов. Заполните необходимые поля в представленной форме и нажмите кнопку «Register for free license». После этого программа станет официальной, полноценно рабочей версией.

Если вы установили Avast Free Antivirus на компьютер в котором не подключен интернет, вы можете пройти регистрацию в "офлайн" режиме. Cсылка для регистрации антивируса в таком режиме: Регистрация Avast!. После регистрации данным способом, на указанный вами электронный адрес вы получите код для регистрации Аваст Введите его в соответствующее окно "Ввести лицензионный ключ", которое вызывается через тоже меню "Обслуживание", под меню "Регистрация".

Бывают случаи, когда процесс обычной регистрации (активации) Avast не осуществляется. Для решения этой проблемы, сначала проверьте наличие подключения к сети Интернет. Кроме этого необходимо открыть доступ Аваст антивируса к Интернет в приложении брандмауэре, который находится в панели управления "пуск" > "панель управления" > "брандмауэр" > "разрешить запуск программ". Установите галочку в строке антивируса. Если эта программа отсутствует в списке, необходимо добавить её соответствующей кнопкой в данной форме. Просто укажите на местоположение программы. После этого следует перегрузить компьютер.

Проблемы с регистрацией и обновлением Avast Free Antivirus

В случае проблем с активацией, к примеру не получается зайти на официальный сайт антивируса, либо вы не можете обновить его, то существует вероятность наличия известного вируса Kido, который ограничивает действия относительно регистрации Avast. Рекомендуем использовать программу KidoKiller. Вы можете скачать её бесплатно с нашего сайта по этой ссылке: KidoKiller

Бесплатное обновление антивирусных баз Avast без соединения с Интернет используется в случае отсутствии подключения с сетью. В этом случае вам необходимо скачать файл обновления для Аваст «оффлайн». Обновления осуществляется при загрузке в операционной системы безопасном режиме (загрузка компьютера с нажатой кнопкой F8). В появившемся списке выберите безопасный режим загрузки.

Установка русского языка в Avast

Что бы ваш Avast был на русском языке, просто скачайте и установите его на компьютер. Он автоматически определит язык и установит все как принято в вашем регионе. То есть, никаких особых действий от Вас не требуется. Приятной работы! Что бы скачать Avast антивирус бесплатно на русском языке, воспользуйтесь прямой ссылкой в этой статье.

- Характеристики антивируса Avast!:
- Высокая степень защиты от всех известных вирусов;
- Постоянная защита в реальном времени;
- Сканирование архивов;
- Сканирование электронной почты;
- Изолированный от системы карантин;
- Интуитивно понятный интерфейс;
- Обилие настроек для пользователя;
- Легкие базы для антивируса, позволяют быстрого обновлять его из интернета автоматически или вручную;
- Возможность использования разных тем графического оформления для Avast.

Скриншоты
Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус (Русская версия) Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус (Русская версия) Avast Free Antivirus - бесплатный антивирус (Русская версия)

ОС: Avast Free Antivirus для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Avast Free Antivirus 2015 10.4
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 4.8 Mb

Скачать Avast Free Antivirus
Dfiles.ru
Turbobit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Avast! 6.0.1289.0 Free Antivirus
  • Avast 7 Free Antivirus
  • Avast Antivirus Clear 17.3.3442 Portable
  • Avast Antivirus Clear 17.3.3443 Portable
  • Avast! Free Antivirus 6.0.989 Beta


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+3/425/186360)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011