Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Bandicam 2.3 + keymaker (Крякнутая версия)




Bandicam 2.3 + keymaker (Крякнутая версия)


Bandicam – бесплатная программа для Windows, с помощью которой вы сможете легко записывать все то, что отображается на вашем мониторе в видео файл. Она позволит быстро сделать запись вашей игры, онлайн фильма, с возможностью создания скриншотов экрана. Программа может записывать как выделенную вами область, так и весь экран монитора. Это очень удобно для записи видео уроков о программах. На нашем сайте Bandicam доступен бесплатно и полностью на русском языке.

Бандикам условно бесплатна, но ограничения ее функционала не столь жесткие. Производитель оставляет на видео адрес своего официального сайта мелким шрифтом, в верхней части экрана, что не особо мешает ее использовать ее, и вы можете производить запись не более 10 минут. На этом ограничения Bandicam заканчиваются. Программа является одним из лучших инструментов для захвата видео на сегодняшний день. Вы можете легко записывать все то, что происходит на вашем мониторе, с ограничением разрешения видео ролика до 3840 на 2160 пикселей.

Bandicam достаточно легкая программа и не занимает большое количество системных ресурсов компьютера. При этом она создает видео хорошего качества, сжимая его до минимальных размеров, что со всех точек зрения удобнее для работы. Вы сможете быстро делиться своим видео в социальных сетях, затрачивая не загрузку минимум времени. Bandicam поддерживает такие форматы видео как H.264, MPEG-1, MP2, MP4, AVI, XviD. Стоит заметить, что качество записи вы можете настраивать под свои потребности.

Если же вы останетесь довольны этой программой, и по достоинству оцените широкие возможности Бандикам, то вы можете приобрести полноценную версию для Windows на официальном сайте. Bandicam скачать бесплатно на русском языке не составит труда. Для этого перейдите по прямой ссылке в нашей статье.

Bandicam это программа, которая поможет Вам записывать на видео то, что происходит на экране Вашего ПК. Прохождение игры теперь можно записать и показывать друзьям! Можно записывать общение с видеочатов, создавать инструкции по использованию разных программ.
Приложение записывает как с экрана в целом, так и с его отдельных прямоугольных частей. При такой съемке видео получаются в хорошем качестве и занимают мало места. Осуществляется поддержка файлов, форматов AVI, MPEG-1, XviD и MJPEG. Если Вы создали скриншот, то он может быть сохранен как файл JPEG, PNG и BMP.

Скриншоты
Bandicam 2.3 + keymaker (Крякнутая версия) Bandicam 2.3 + keymaker (Крякнутая версия) Bandicam 2.3 + keymaker (Крякнутая версия)

ОС: Bandicam для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Bandicam 2.3.3.860
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 14.9 Mb

Скачать Bandicam
Dfiles.ru
Turbobit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Bandicam 1.7.7.185 [Мульти, есть русский]
  • Bandicam 1.8.5.302 Portable by dinis124 ML/rus
  • Bandicam 3.3.2.1195 RePack by & Portable by KpoJIuK
  • Bandicam 2.1.1.731 (2014/Multi) RePack & portable by KpoJIuK
  • Bandicam 2.0.0.638 Portable By KloneBADGuY


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+354/425/185090)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011