Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 июля 2015
Поделиться: Bookmark and Share

System GoBack Free 1.0




System GoBack Free 1.0

Утилита в несколько щелчков мышки восстановит прежнюю Windows 7 или 8, что была установлена на ПК, до той обновления к Windows 10. Запустите этот инструмент, создайте резервную копию Windows, нажав клавишу Backup System, да можете смело обновить операционную систему, можно в любой момент вернуться к прошлой.

Ужасно скоро миллионы систем Windows 8 и 7 будут обновлены к Windows 10, благодаря бесплатному предложению от Microsoft да реализации его через обновления Windows. Однако Вы можете захотеть вернуться к прежней ОС, после инсталляции новой Windows. В новой ОС могут совсем не запускаться отдельные приложения, та может быть несовместима с оборудованием Вашего персонального компьютера либо возникнут еще какие-нибудь проблемы. Это облегченная разновидность программы EASEUS Todo Backup, которая сохранит либо восстановит Windows всего надавливанием 1-ой клавиши ( когда Todo Backup установлена на Вашем компе, воспользуйтесь той, так как рассматриваемая программа не установится). Для сохранения обновляемой Windows, на внешнем или встроенном винчестере обязано находиться достаточно места. Копия Windows 8.1 моего ПК получилась размером 34 Гб. При нажатии кнопки создания резервной копии, утилита сама определит на каком жестком диске достаточно места для нее, и сохранит Вашу операционную систему на нем. Для восстановления, когда резервная копия системы размещена на внешнем диске, подключите внешний диск, и нажмите на соответствующую клавишу. Утилита реализована для возврата прежней системы после обновления ее к Windows 10, а не после новой установки.

Примечание: При установке программа запросит адресок EMail, когда Вы не желаете задать свой собственный, введите произвольную похожую строчку, я указал [email protected], и утилита нормально инсталлировалась.

Информация о программе
Название: System GoBack Free 1.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easeus.com
Размер: 79.91 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EASEUS Todo Backup Workstation 4.0.0.5 Eng
  • Free Driver Backup 9.9.1 Stable + Portable
  • Free Driver Backup 9.9.3 Stable + Portable
  • Free Driver Backup 10.0.3 Stable + Portable
  • Free Driver Backup 9.9.4 Stable + Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+41/425/186721)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011