Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 января 2014
Поделиться: Bookmark and Share

DivX Plus 10.1 Build




DivX Plus 10.1 Build


Название программы: DivX Plus
Версия программы: 10.1 Build 1.10.1.362
Последняя Версия программы: 10.1 Build 1.10.1.362
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Keygen

Описание:
DivX Plus — это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Разработчики называют новую версию значительным рывком вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компонент DivX Converter позволяет конвертировать видео в DivX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) полностью бесплатно. Стоит отметить, что обычный DivX с выходным файлом DivX/MPEG-4 ASP остается, конечно же, по-прежнему платным и имеет 15-ти дневный пробный период.
Так же стоит отметить улучшенный DivX Player с функцией DivX To Go для быстрого и удобного переноса видео на устройства имеющие метку DivX Certified. Помимо бесплатных функций, пакет включает и несколько платных, которые проработают бесплатно 15 дней. Все платные функции нужны для конвертирования в DivX и DivX HD (не DivX Plus).


DivX Plus конвертер
В дополнение высоко-качественный вывод DivX (AVI, DIVX) и DivX Plus ® (H.264 видео в MKV контейнере) видео, для ПК и DivX Certified ® устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для хорошего воспроизведения на iPhone, IPad и за ее пределами. и с аппаратным видео-ускорением*, дает высокую производительность кодировки, которая не перегружает ваш процессор и не разряжает аккумулятор.
Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, веб-конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл, создать трюки игры для гладкой перемотки , и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек.
Добавлена ??поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.

DivX Plus Player
обеспечивает наилучшее воспроизведение фильмов, телевизионных шоу и популярных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (множество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и быстрая перемотка), быстрая передача на DivX Certified ® устройства и новая передача данных на DLNA-совместимые устройства , плеер с DivX To Go ® является единственным инструментом, необходимым для воспроизведение высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, или по всему дому.

DivX Plus Web Player
С высоко-качественным потоковым видео, включая MKV прямо в браузере**. Обеспечивает превосходное качество HD видео с 5.1-канальным объемным звуком, несколькими субтитрами и аудио сопровождением, плавное воспроизведение с аппаратным видео-ускорением, и возможностью скачать, то что вы смотрите в Интернете. Поддерживает видео-форматы DivX, AVI, MKV, MP4 и MOV, Web Player представляет отличный выбор для публикации вашего видео на сайте или в блоге.

DivX Plus Codec Pack
Codec Pack включает в себя самый новый и полный набор кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера, плеера и веб-плеера. И вы так-же можете использовать Codec Pack профили для вывода видео на ваше DivX Certified Домашний кино-театр, HD или мобильные устройства, использовать его вместе с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными настройками кодирования и аппаратным видео-ускорением , этот Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высоко-качественного HD видео на вашем компьютере.


Установить программу
Зарегистрировать данными полученными в кейгене.

turbobit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

hitfile.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

dfiles.ru
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • DivX Plus v 9.0 Build 1.8.9.253 Final + RUS
  • DivX Plus v8.1.3 Build 1.8.3.4 + Rus
  • DivX Plus Pro v8.2.2 Build 10.3.2 (1.8.5.28)
  • DivX Plus [9.1.2 Build 1.9.0.555] (2013/PC/Русский)
  • DivX Plus v8.2.1 Build 1.8.5.26 + Rus


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+250/425/176865)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011