Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 19 апреля 2013
Поделиться: Bookmark and Share

Библия садового дизайна




Решать, какие формы вам желательны и необходимы, и затем выбирать растения, которые будут соответствовать условиям вашего личного сада и сыграют нужную роль в его дизайне, было бы обязанностью, доставляющей удовольствие, но множество составляющих - десятки стилей навесов и летних домиков и буквально тысячи растений - затрудняют выбор.

Эта книга поможет вам выбрать нужное решение. В ней 40 типов садов - от крошечного балконного садика до большого загородного сада, от маленького городского дворика до продуваемого ветрами приморского участка. Она подскажет, как эти сады можно распланировать и засадить. Здесь сады «на все случаи жизни» и для любого уровня садоводческих требований, включая проекты для молодых семей с детьми и для людей, чья деловая жизнь оставляет мало времени для занятий садоводством, равно как и более традиционные проекты для людей, которым нравится создавать сады и ухаживать за растениями.

Для каждого типа сада, как и для каждого плана участка, дается цветная иллюстрация, на которой обозначено, где должны располагаться садовые сооружения и посадки, и показано, как в конечном итоге будет выглядеть сад; поэтому вы знаете, к чему должны стремиться. При описании каждого сада учитывается разнообразие потребностей садоводов, поэтому вы легко можете найти план и стиль, которые в наибольшей степени соответствуют вашим личным нуждам.




 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+64/425/183350)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011