Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 февраля 2013
Поделиться: Bookmark and Share

The Journal 6.0.0.669




The Journal 6.0.0.669

The Journal - отличный менеджер персональной информации, выделяющийся продуманным интерфейсом и обилием функций. Включает в себя средства для работы с календарем, списком задач, заметками, контактами и электронной почтой.
Ведение ежедневного журнала никогда не было настолько простым занятием.Будьте организованными! С помощью предлагаемой программы Вы можете быть организованным так, насколько Вы желаете! Выделяйте свои каждодневные странички от рабочих заметок, отделяйте также свои мечты от своей корреспонденции, но только если Вы этого желаете.

Делайте это так, как для вас удобно! Программа The Journal не имеет никакой "повестки денька", не считая той, чтоб быть насколько возможно полезной. Вы можете употреблять тот журнальный стиль, который Вы желаете или не употреблять никакой. Все зависит от Вас!

The Journal Новостные письма! Отправляемые каждый месяц, The Journal Новостные письма предоставляют подсказки по использованию данной программки, статьи по ведению журнала и манере написания, упражнения по написанию и многое другое.

The Journal - это программа, которая упрощает ведение ежедневного журнала для личного и проф. использования. Независимо от того, желаете ли Вы записать свои мысли и мечты, исследовательские заметки и упражнения, заметки по проектному планированию или что-нибудь еще, программа The Journal предоставляет Для вас ординарную в использовании комбинацию удобства и сохранности.

Стремительно загружаемая с опцией "сидеть" в Вашей Windows системной панели, программа The Journal всегда доступна, когда Для вас нужно. Используя The Journal, Вы можете создавать произвольное количество категорий, чтоб быть организованным так, насколько Вы желаете. Сохраняйте текст, изображения и все, что угодно в собственных заметках и знайте, что The Journal является защищенной паролем прогой и имеет встроенную шифровку, поэтому все Ваши заметки будут в сохранности.

Скриншоты:


The Journal 6.0.0.669


Информация о программе:

Сайт программы: davidrm.com
Платформа: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, and Windows XP.
Язык интерфейса: ML/Rus
Таблетка: есть
Размер: 25.64 MB

Скачать программу: The Journal 6.0.0.669


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Chrysanth Journal Personal 4.2
  • Home Journal - Top 50 - January 2023
  • Home Journal - Spring 2023
  • Woodworker's Journal - December 2012 (PDF)
  • Woodworker's Journal - August 2012 (PDF)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+293/425/183671)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011