Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 августа 2017
Поделиться: Bookmark and Share

C# 4.0: Полное руководство (PDF)




C# 4.0: Полное руководство (PDF)

C# 4.0: Полное руководство от "князя" программирования Герберта Шилдта. По уверению самого автора, книга является самодостаточной и не требует никаких знаний в программировании от читателя. Ну а в случае если C++, Java или какой-либо иной язык объектно-ориентированного программирования Вам знаком, то продвинуться в изучении C# благодаря этой книге будет проще простого.

Как и большинство гигантских книг по "тяжелым технологиям" (конкретно в этой книге более 1000 страниц), шаг за шагом рассказывается обо всех особенностях языка - история создания, типы данных, операторы, массивы, перегрузки операторов и так далее и так далее. Вторая часть посвящена уже библиотеке C# - строки, многопоточное программирование, итераторы, работа в сети, ...

Для всех новичков - Must Read. Хотите освоить C#? Берем, читаем и внимательно выполняем все примеры из книги. Если все делать правильно, то по окончанию книжки можно смело бежать на собеседование на должность Junior Developer (пока знания в памяти живы), после устройства на работу качать опыт уже на боевых проектах и через год-другой стать действительно крутым разработчиком с багажом знаний и толстым кошельком.

А вот людям, которые уже знакомы с программированием, читать этот монументальный труд будет невыносимо скучно. Безусловно, разработчик любого уровня может найти в этой книге много нового для себя. Проблема лишь в том, что все эти новые и интересные фишки запрятаны в общем тысячестраничном болоте. Если хватит терпения изучить тонну уже известного - очень хорошо, но часто первые несколько глав погружают читателя в дрёму, в которой новая информация обрабатывается крайне неохотно.
В целом, книга свежая, качественная и очень вместительная. Кто осилит - получит дополнительный багаж ценных знаний.

Название: C# 4.0: Полное руководство
Год выпуска: 2011
Издательство: Вильямс
Автор: Герберт Шилдт
Язык: Русский
Страниц: 1056
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 71,77 Mb

Скачать C# 4.0: Полное руководство:

dfiles.ru

hitfile.net

turbobit.net

файлообменник.рф

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+67/425/176676)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011