Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 октября 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Aiseesoft iPhone Ringtone Maker ver. 6.2.8




Aiseesoft iPhone Ringtone Maker ver. 6.2.8

Aiseesoft iPhone Ringtone Maker - Генератор рингтонов для мобильного телефона, может преобразовать почти все аудио файлы, включая MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, M4A, РА, RAM, AC3, MP2, и т.д., к формату M4R как рингтон для мобильного телефона iPhone. В этом случае пользователи могут не приобретать рингтоны для мобильного телефона у iTunes. Есть возможность преобразовывать музыку с видео в музыку для мобильного телефона iPhone.

С этим приложением для мобильного телефона iPhone Вы можете преобразовать любые видео форматы, включая AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, M4V, VOB, ASF, 3GP, 3G2, H.264, QT, MPV и т.д., в iPhone рингтоны в формате M4R для мобильного телефона.
Программа может легко преобразовать DVD в рингтоны iPhone совместимого формата - M4R и экспортировать созданную музыку в iPhone непосредственно.

Приложение позволяет получить любой сегмент от видео, аудио и источников DVD, и преобразовать в рингтоны для мобильного телефона iPhone. Есть возможность изменения объема музыки для мобильного телефона. Программа поможет пользователям отрегулировать объем музыки для мобильного телефона и добавить постепенное появление изображения и эффект постепенного затемнения изображения по своему вкусу.
С помощью этой программы можно отредактировать существующий рингтон. Например, Вы можете удалить/переименовать его, и экспортировать в iTunes/компьютер/iPhone непосредственно. Предусмотрено предварительное прослушивание звука видео-источников и рингтона аудио.
Это программное обеспечение позволяет пользователям соединить больше чем одно устройство iPhone с компьютером в одно и тоже время и пользователи могут легко выбрать устройство, к которому Вы хотите добавить созданный рингтон. Пользователи могут изменить язык интерфейса на английский, французский, немецкий, и японский язык.
Программа также поддерживает все версии iPhone (iPhone, iPhone 3 г, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S) и даже другие устройства Apple (iPod 4, iPad 2).

Скриншоты:

Aiseesoft iPhone Ringtone Maker ver. 6.2.8

Aiseesoft iPhone Ringtone Maker ver. 6.2.8


Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: Английский
Лекарство: в архиве
Домашняя страница: aiseesoft.com/iphone-ringtone-maker.htm
Оборудование: 800MHz Intel или AMD CPU, или выше; 512MB RAM или выше
Размер: 30,19 Mb

Скачать / Download: Aiseesoft iPhone Ringtone Maker 6.2.8


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/425/183671)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011