Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 сентября 2012
Поделиться: Bookmark and Share

VMware Workstation 9.0 + VMware Tools 9.2 (RUS)




VMware Workstation 9.0 + VMware Tools 9.2 (RUS)


VMware Workstation - известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью.

Дополнительная информация:
С помощью данного решения вы сможете на одном компьютере вести процессы разработки, тестирования, отладки и запуск многоуровневых браузерных приложений, эксплуатировать новые операционные системы и унаследованные приложения на одном компьютере, устанавливать новые или обновлять имеющиеся операционные системы без выполнения операций с разделами дисков и перезагрузки компьютера.

Новая платформа предлагает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-администраторов. Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 7 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно запускать в виртуальных машинах Windows.

Особенности сборки:
Интерфейс - английский или русский (перевод от loginvovchyk в редакции 26.08.2012). Интерфейс языка VMware Workstation, выбирается в начале установки
Не требует регистрации
Включает только Tools-Windows-9.2.0 (для других ОС можно скачать отдельно)
Применён патч, который даёт возможность установки Mac OS X
Добавлен ключ /FindDel , предназначен для решения проблемы с удалением VMware Workstation. При использовании ключа, производится поиск VMware Workstation, и если в системе будет обнаружена VMware Workstation, то будет выдан запрос на удаление VMware Workstation

Скриншоты
VMware Workstation 9.0 + VMware Tools 9.2 (RUS) VMware Workstation 9.0 + VMware Tools 9.2 (RUS) VMware Workstation 9.0 + VMware Tools 9.2 (RUS)

ОС: XP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 281 Mb

Скачать VMware Workstation 9.0 + VMware Tools 9.2:
Depositfiles.com
Voobit.com
Unibytes.com

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • VMware Workstation 8.0.4 Build 744019 + Rus
  • VMware Workstation 8.0.2.591240 + Russian
  • VMware Workstation 8.0.2 Build 591240 Lite Russian by qazwsxe
  • VMware Workstation 8.3.4 Build
  • VMware Workstation v8.0.2.591240 Lite Eng + Rus Registered & Unattended by ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+542/425/176359)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011