Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 мая 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Хиромантия (2009)




Хиромантия (2009)


Программа-гадалка позволит Вам узнать, от чего зависит та или иная черта характера, как данные Вам при рождении руки влияют на Ваше здоровье и Вашу судьбу.
Введите в компьютер фотографию Вашей или чьей-либо еще руки, сделанной на любом предназначенном для этого носителе, будь то сканер, видеокамера или что-либо еще. Вы можете работать с этим снимком, учитывая все персональные особенности Вашей длани.

Вам предстоит подстроить линии в изображении на мониторе под линии той руки, которая должна стать источником интересующей Вас информации. Сделав это, а также подкорректировав круги «холмов», Вы прочтете все интересующие сведения, которые считаны с индивидуального поля на экране.

И это не только данные о продолжительности Вашей жизни, исходя из длины соответствующей линии, но и многое другое. Вы узнаете, как влияет на Вашу жизнь размер и форма пальцев, расположение «холмов» и все пересечения линий. Отдельно можно узнать о том, что обозначает форма ногтей (оказывается, и это имеет значение).

Таким образом, у Вас есть возможность гадать не только себе, но и своим друзьям, посылать результаты по электронной почте и распечатывать на память. Это придаст неожиданный ракурс Вашей вечеринке, развлечет ваших гостей, которые выстроятся в очередь на обладание столь ценной информацией. Получше узнать о характере собеседника, предотвратить возможные болезни, не удивляться превратностям и поворотам судьбы, - все это позволит Вам сделать наша программа.

Поставьте себя на место гадалки, и будьте уверены в получаемых сведениях. Не платите деньги за лесть, а обладайте верной, насколько она таковой может быть, информацией. Гадайте по руке, если не боитесь узнать многое о себе и людях, находящихся рядом.


Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Лекарство: Не требуется
Размер: 13,8 MB


Скачать: Хиромантия (2009)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+172/425/176130)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011