Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 апреля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Plexim Plecs Standalone v3.2.7 (x86/x64)




Plexim Plecs Standalone v3.2.7 (x86/x64)

PLECS - программа-симулятор схем, мощное решение для динамического моделирования системы в целом, предназначенная для моделирования простых и сложных электрических систем и для контроля их работы. С интуитивным, простым в использовании редактором схем, можно делать новые модели довольно быстро. Благодаря собственной обработке переключений, моделирование силовых электрических схем станет быстрым и надежным. Если вы моделируете простые силовые электронные преобразователи или сложные электрические приводы, PLECS является мощным инструментом, который всегда поможет быстро получить необходимые результаты. PLECS Standalone предоставляет вам решение "все-в-одном" для моделирования сложных электрических цепей и сложных элементов управления в единой среде.

PLECS теперь доступна в двух разных изданиях. Выбор между Blockset для MATLAB ® / Simulink ® и самостоятельное решение:
PLECS Blockset
Blockset PLECS полностью интегрируется с Simulink. Это позволяет получить доступ к функциональности Simulink и расширить область применения системы ориентированного моделирования. В листе Simulink, схема PLECS выглядит как подсистема блок с управляющими входами и измерения результатов.

Вместо того для того, что бы полагаться на совместное моделирование, Simulink сам решает уравнения цепи, наряду с системой управления. Blockset PLECS предлагает полную совместимость с имитацией настройки, поддержки и переменные и постоянные времени шаг решателей.

PLECS автономный (новый)
Издание PLECS автономный является платформой моделирования сама по себе. Она обеспечивает оптимизированную решатель для ускорения моделирования электрических цепей и систем управления. PLECS автономный является экономически эффективным, но мощным решение для динамического моделирования системы в целом.

Выделенный решатель
PLECS автономный поставляется с собственным движком для решения уравнений цепи. Пользователь может выбирать между переменным шагом и фиксированным шагом решателей. Переменные времени шаг решателей, как правило, предпочтительнее для точного и эффективного моделирования, потому что они принимают размер шага в процессе моделирования в зависимости от модели динамика. PLECS автономный обеспечивает оптимизированную явных и неявных переменным шагом решатели для жестких и нежестких систем.

Импульсные системы
Движок моделирование позволяет моделировать импульсные системы, т.е. дискретные системы, которые меняют только на отдельных раза. Вы можете моделировать системы, которые периодически отбирает пробы или при переменных интервалах, системах, содержащих блоки с разной частотой дискретизации, а также системы, которые смешивают непрерывные и дискретные блоки.

Взаимодействие
Имитационные модели могут быть обменены с пользователями Blockset PLECS использованием функции импорта и экспорта. Все библиотеки компонентов автономной PLECS также доступны в библиотеке Blockset PLECS. При импорте модели, созданной с Blockset PLECS, часть Simulink ® игнорируется.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Версия: 3.2.7
Язык интерфейса: английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 x86/x64
Лекарство: есть
Размер файла: 52.97 Mb

скачать Plexim Plecs Standalone v3.2.7 (x86/x64):
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+66/425/176636)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011