Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 20 декабря 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Сборник видеокурсов - Компьютер для начинающего пользователя (2011)




Сегодня для вашего внимания замечательный видеокурс "Сборник видеокурсов - Компьютер для начинающего пользователя (2011)" в котором собраны 20 лучших видеокурсов от TeachVideo на одном DVD-диске. Видеоуроки помогут Вам стать уверенным компьютерным пользователем. Вы научитесь максимально качественно использовать все возможности компьютера и работе в интернете...

Инструкция по установке:

Файл представляет собой .iso образ диска, содержащий множество курсов в удобных оболочках, после установки которых, вы сможете просматривать видеокурсы в хорошем качестве и разрешении.

Название:

Сборник видеокурсов - Компьютер для начинающего пользователя


Жанр: Обучающий видеокурс
Год выпуска: 2011
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат: DVDRIP (.ISO)
Продолжительность: 19 ч
Размер: 2.08 GB

Перечень уроков:

Содержание диска: 20 курсов, 506 уроков, 19 часов видео

Microsoft Windows 7 (29 уроков)

* Видеокурс подробно расскажет Вам о том, как работать с компьютером на Windows 7. Даже если Вы только начинаете работать с компьютером, Вы сможете легко и быстро научиться работать с панелью задач, окнами, виджетами, изменять настройки рабочего стола. Отдельный раздел посвящен безопасной и эффективной работе в Интернет, созданию домашней сети. Особое внимание уделено настройке параметров безопасности.

Microsoft Windows XP (49 уроков)

* Видеокурс по одной из самых популярных операционных систем поможет Вам быстро освоить работу с компьютером на базе Windows XP. Курс
содержит уроки, которые расскажут Вам о первом запуске, настройке, рабочем столе, окнах, работе с мышкой и клавиатурой. Кроме того,Вы научитесь работать с документами, файлами, папками, меню "Пуск" и многим другим.

WinRAR (8 уроков)

* Всем известная программа-архиватор WinRAR является одним из лучших по своим параметрам (качество архивации, степень сжатия,скорость работы) и поддерживает большинство форматов архивов (rar, zip, gz, ico, 7z и т.д.). Видеокурс подробно расскажет о возможностях программы, включая следующие темы: создание и извлечение архивов rar (архивация файлов), защита архивов от повреждений, создание паролей winrar, sfx-архивы и т.д.

Создание DVD в Super DVD Creator (15 уроков)

* Видеокурс научит Вас записывать свои собственные DVD-диски. Вы узнаете, какие файлы можно записать на DVD, как записать фильм на DVD-диск, и, наконец, как сделать красивое меню для Вашего DVD-диска.

Opera 11 (10 уроков)

* Видеокурс по работе с самой последней версией Opera. Установка, настройка и новые возможности веб-браузера Opera 11! Удобный и быстрый браузер для работы в Интернет.

Mozilla Firefox 4 (10 уроков)

* Самый популярный в мире браузер с множеством настроек и расширений больше не будет казаться Вам сложным с нашим видеокурсом. Откройте для себя все возможности для наиболее эффективного и комфортного веб-серфинга.

Антивирус avast! (13 уроков)

* Бесплатный антивирус - это всегда приятно. А разобраться в нем поможет наш видеокурс. Обеспечьте надежную и эффективную защиту Ваших данных.

Антивирус Dr.Web (23 урока)

* В данном курсе подробно описываются возможности и настройки антивирусной программы Dr.Web, включая: обзор основных модулей,настройка спам-фильтра, управление сканированием и др. Освоив уроки этого курса, Вы сможете уверенно и надежно защищать все данные на своем компьютере от нападений вирусов и вредоносных программ. Доктор Веб — надежная защита компьютера от вирусов и других «болезней»!

ESET NOD 32 (10 уроков)

* Быстро набирающий популярность антивирус NOD32 является самым быстрым антивирусом из всех, представленных на рынке. Из курса вы узнаете, как установить и настроить антивирусную программу. Отличительные особенности антивируса ESET NOD32 - высокая скорость проверки на вирусы и малая нагрузка на систему, использование эвристических методов для обнаружения неизвестных еще вирусов.

Антивирус Касперского 2011 (30 уроков)

* Антивирус Касперского 2011 - лучшая защита Вашего компьютера от вирусов и червей. Видеокурс поможет Вам наилучшим образом настроить
антивирус и расскажет обо всех функциях и возможностях последней версии самой известной в России программе антивирусной защиты. Мы научим Вас, как защитить компьютер от всех видов угроз и нападений, как программных (вирусы, черви, троянские программы), так и хакерских (взлом пароля, проникновение в систему и т.д.).

Kaspersky Internet Security 2011 (30 уроков)

* Пакет программ Kaspersky Internet Security 2011 поможет Вам обеспечить защиту от вирусов, сетевых атак, спама, неизвестных угроз, интернет-мошенничества, даст возможность управлять доступом пользователей в Интернет и блокировать открытие опасных сайтов. В данном видео курсе Вы найдете подробное объяснение каждого модуля KIS 2011.

Microsoft Office Excel 2007 (46 уроков)

* Работать с электронными таблицами, схемами и документами в Microsoft Excel теперь просто! С нашим видеокурсом вы легко и быстро сможете создавать и редактировать таблицы с данными, строить графики и диаграммы, проводить сортировку и анализ данных.

ABBYY FineReader 10.0 (39 уроков)

* Набирать тексты руками больше не нужно. Воспользуйтесь сканером и программой FineReader 10. Наш видеокурс поможет Вам в освоении этой, на первый взгляд, непростой программы. Подготавливаете документы, курсовые, доклады, рефераты с помощью FineReader 10. Мы научим Вас размознавать текст, исправлять в нем ошибки и сохранять в любом удобном Вам формате.

Самоучитель по Word 2007 (40 уроков)

* Данный курс посвящен одной из самых популярных программ для работы с документами - Microsoft Word 2007. В курсе рассматриваются все
основные операции при работе с текстом, и некоторые более сложные возможности программы для оформления текстовых документов. Мы научим Вас быстро создавать красивые документы, используя все возможности Microsoft Word.

Microsoft Office 2010 (52 урока)

* Самый популярный в мире пакет для работы с документами в нашем видеокурсе. Мы научим Вас создавть документы с нуля, работать с таблицами, базами данных, электронной почтой, заметками и многим другим. В видеокурсе подробно рассмотрены все возможности для быстрой и эффективной работы с Microsoft Office 2010.

Секреты Одноклассники.ру (14 уроков)

* Общайтесь с друзьями с помощью сервиса Одноклассники.ру. Наш видеокурс с нуля расскажет о том, как зарегистрироваться, заполнить профиль, найти друзей, бывших коллег, знакомых, сокурсников и одноклассников. Загружайте фотографии, дарите подарки, общайтесь с друзьями и любимыми.

Секреты Вконтакте (14 уроков)

* Все подробности виртуальной жизни на страницах самой популярной социальной сети - В Контакте! Находите друзей и вступайте в группы по интересам. Заведите свою личную страницу и добавляйте на нее любимую музыку и видео, пишите заметки и сообщения. Все это в сети В Контакте (vkontakte.ru). В данном курсе вы узнаете тонкости работы и секреты В Контакте!

QIP 2010 (5 уроков)

* Уроки данного видеокурса расскажут Вам как пользоваться удобным сервисом мгновенных сообщений и icq-клиентом QIP 2010. Вы узнаете, как скачать и установить программу, настроить свои учетные записи (mail.ru Агент, icq, jabberб facebook, ВКонтакте) и общаться со всеми друзьями через одно окно.

Mail.ru Агент: Общение все-в-одном (11 уроков)

* Общаться в Интернете можно различными способами, но наиболее простой и быстрый вариант – обмен сообщениями в реальном времени.
Предназначенных для этого программ существует большое количество, одна из наиболее популярных - Mail.ru Агент. Наш видеокурс расскажет Вам о том, как общаться через эту программу, совершать звонки и читать почту.

Skype: что нового? (11 уроков)

* Звони через Интернет бесплатно! Skype - бесплатная программа, предназначенная для общения через Интернет. С помощью Skype можно совершать звонки, видеозвонки, проводить конференц-звонки, передавать текстовые сообщения и многое другое. Видеокурс расскажет Вам о недавно обновленном интерфейсе и новых возможностях программы Скайп.

Настройка почты Gmail.com (6 уроков)

* Gmail.com на сегодняшний день является самым продвинутым почтовым сервисом в мире. Наш видеокурс расскажет , как создать почту, и как пользоваться почтой через веб-интерфейс, а также настроить почтовую программу для её чтения.

Секреты и хитрости работы за компьютером (41 урок)

* Ответы на самые популярные вопросы наших пользователей собраны в этом курсе. Как сделать загрузочный диск, как отформатировать жесткий диск, что такое "режим бога", как скачать и установить ICQ, как установить flash-плеер, как изменить формат видео, как сделать скриншот, как сохранить в PDF, как настроить почту в Outlook, как сделать слайд-шоу, как проверить компьютер на вирусы, как разблокировать компьютер и удалить баннер без смс и более 25 уроков.

Скачать: Сборник видеокурсов - Компьютер для начинающего пользователя (2011)

letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

turbobit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

vip-file.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/425/182723)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011