Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 ноября 2011
Поделиться: Bookmark and Share

BluffTitler DX9 iTV ver 8.3.1.2 ML/RU




BluffTitler DX9 iTV ver 8.3.1.2 ML/RU

BluffTitler DX9 - программа для создания красивых текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видео-формат. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо. BluffTitler поддерживает большое количество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д.

Анимация в программе создается по слоям, благодаря чему возникают ассоциации с графическим, а не с видеоредактором. В одном проекте можно использовать до 64 слоев, чего более чем достаточно для создания даже очень длинных и напичканных эффектами титров. Слои могут быть связаны друг с другом для создания особых эффектов. программа может быть использована совместно с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere. В сборку включены дополнительные проекты, текстуры, эффекты, модели, векторные объекты.

Особенности BluffTitler DX9:
- программа для создания трехмерных надписей и текстовых эффектов для видеороликов. BluffTitler DX9.
— это идеальный графический инструмент по созданию трехмерных надписей для использования во множестве видео-редакторов: Adobe Premiere, Canopus EDIUS, MAGIX Video, Microsoft Windows MovieMaker, Pinnacle Studio, Sony Movie Studio, Sony Vegas, Corel Video Studio и многих других.
-Программа имеет все необходимые инструменты, которые могут понадобится при создании текстовых эффектов и трехмерных надписей.
-Созданный результат может быть воспроизведен в реальном времени во встроенном проигрывателе BluffTitler или экспортирован в качестве изображения и видео-формате для использования в ваших видео-роликах, презентациях, веб-сайте и т.д.
-Программа имеет не совсем обычный интерфейс, и поэтому поначалу он кажется громоздким, однако на практике оказывается очень удобным. В то время как внешний вид других программ, как правило, представлен одним окном, разделенным на рабочую область и панели инструментов, в BluffTitler DX9 можно увидеть два окна – в первом визуализируются эффекты, второе предназначено для их настройки. Такой подход удобен тем, что окно с предварительным просмотром титров можно развернуть во весь экран, а окно с настройками поместить в любое удобное место.

Информация о программе
Название: BluffTitler DX9 iTV v8.3.1.1
ОС: Windows XP, Vista or 7 (32 or 64 bit)
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Категория: создание трехмерных надписей
Год выпуска: 2011
Размер файла: 8.03 Mb

Скачать BluffTitler DX9 iTV ver 8.3.1.2 ML/RU


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.0
  • BluffTitler DX9 ITV 8.3.1.5
  • BluffTitler DX9 iTV 8.2.0.2
  • BluffTitler DX9 8.7.0.0 Portable
  • BluffTitler DX9 iTV 8.3.0.0 Rus RePack by Soft Maniac


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+249/425/176169)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011