Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 октября 2011
Поделиться: Bookmark and Share

MAGIX Видео Делюкс 18 MX Plus v 11.0.2.2





Ваши преимущества:
• Высококачественные спецэффекты и шаблоны переходов в кинокачестве
• Полная поддержка Stereo3D
• Полноценное озвучивание: Dolby®Digital 5.1-микшер и многое другое
• Полная поддержка HD: Для HDV- и AVCHD-видеокамер
• 99 дорожек, мультикамерное редактирование, анимация маршрута путешествия и многое другое
• Презентация видео на TV, мобильных устройствах или онлайн

60 нововведений :
• AVCHD-экспорт в среднем в 3 раза быстрее по сравнению с предыдущими версиями
• Эффект замедления времени с просчетом промежуточных кадров
• Функция MX обеспечит быстрый обмен мультимедиальными данными между проектами
• Индивидуальная настройка высоты дорожек обеспечит удобный монтаж видео
• Масштабируемые изображения предпросмотра в Медиаконтейнере
• Профессиональные шаблоны трейлеров (только в MAGIX Видео делюкс MX Plus)
• Улучшенная анимация маршрутов путешествий (только в MAGIX Видео делюкс MX Plus)
• И многое другое

НОВИНКА! В среднем в 3 раза быстрее
Максимальная производительность: Видео делюкс MX Plus максимально эффективно использует производительность графических карт и CPU благодаря новейшей разработке MAGIX Hybrid Video Engine и поддерживает при этом такие популярные технологии, как CUDA и OpenCL для графических карт NVIDIA® и AMD® Vision*.
Результат: В сравнении с предыдущей версией Video deluxe 16 при экспорте AVCHD-материала увеличение скорости до 350 процентов.
Смотрите технические характеристики
НОВИНКА! Эффект замедления времени
Для особых моментов: Замедленное воспроизведение, чередующееся с быстрыми переходами позволят подчеркнуть запоминающиеся, смешные и решающие моменты, что преобразит Ваши видео. Забудьте о прерывистом замедленном воспроизведении – с MAGIX Видео делюкс MX Plus работа с замедленным воспроизведением превратится в удовольствие. Даже при максимальных значениях параметров воспроизведение будет всегда плавным благодаря просчету промежуточных кадров.
НОВИНКА! Ускоренный предпросмотр эффектов
Сложные аранжировки и комплексные эффекты могут стать для некоторый компьютеров неразрешимой задачей – благодаря MAGIX Видео делюкс MX Plus с этим теперь покончено! Новая функция рендеринга отдельных участков теперь позволит плавно воспроизводить даже сложные участки на не самых мощных компьютерах – просто выделите участок, проведите рендеринг и спокойно смотрите.
НОВИНКА! Профессиональные шаблоны
Вы можете создать увлекательные трейлеры к Вашим видео с помощью профессиональных шаблонов, что позволит Вам увидеть Ваши видео по-новому. Продуманная звуковая дорожка, идеальный монтаж и детальная анимация титров произведут незабываемое впечатление. Ничего сложного: Заполните Вашим видеоматериалом метки-заполнители, измените титры по Вашему усмотрению и наслаждайтесь!
НОВИНКА! Переходы со звуком
Сделайте Ваши видео действительно увлекательными: Новые переходы в MAGIX Видео делюкс MX Plus – это Ваш шанс сделать Ваши видео ещё эффектнее! Все переходы идут в комплекте с соответствующим музыкальным сопровождением, таким например как "Помехи на линии", "Пошла следующая сцена", "Отснято" и многое другое.
НОВИНКА! Переработанная анимация маршрутов путешествий
С переработанной анимацией маршрутов путешествий в MAGIX Видео делюкс MX Plus при помощи нескольких щелчков мыши у Вас есть возможность продемонстрировать семье, друзьям или знакомым детальный маршрут Вашей поездки. Вы можете выбрать по Вашему усмотрению автомобиль и промежуточные остановки и настроить визуализацию маршрута – все это при использовании самых новых географических карт благодаря постоянным обновлениям (требуется соединение с Интернетом). Также идеально подходит для профессионального оформления дорожных отчетов.

Полная свобода действий
MX (сокращение от "Media-X-change") воплощает собой идею упрощенного обмена между различными программами MAGIX, онлайн-сервисами и мобильными устройствами. Используйте возможность прямой загрузки на YouTube, Facebook аnd Co. для того, чтобы поделиться Вашими работами с друзьями, знакомыми и всем миром. А также у вас есть возможность запускать другие программы MAGIX прямо из MAGIX Видео делюкс MX и создавать таким образом подходящие титры или звуковое сопровождение. Поделитесь Вашими видео со всем миром через Интернет Способ быстро поделиться своими произведениями искусства с друзьями, родственниками и всем миром – загрузить их напрямую из MAGIX Видео делюкс MX в социальные сети и на видеопорталы. При этом Ваши видео при загрузке будут автоматически преобразованы в подходящий формат с требуемым качеством изображения. При желании MAGIX–Видео делюкс MX может сохранить Ваши пользовательские данные и тогда Вы сможете совершить upload Ваших работ действительно одним щелчком мыши.

Поддерживаемые онлайн-сервисы:
• MAGIX Онлайн Альбом
• YouTube
• Vimeo
• Facebook

Перенесите Ваши видео на мобильные устройства и наслаждайтесь ими в дороге При помощи продуманного ассистента экспорта в MAGIX Видео делюкс MX Вы сможете экспортировать Ваши готовые продукты на мобильные устройства без каких-либо затруднений. Таким образом у Вас нет необходимости отказываться от своих фильмов даже в дороге: Вы можете перенести Ваши работы одним щелчком на смартфон, mp3(mp4)-Player или планшетный ПК – автоматически в соответствующем формате и высоком качестве. Идеально подходит для Вашего домашнего кино! Вы можете экспортировать Ваши фильмы напрямую на карты памяти, внешние жесткие диски и медиаплейеры – а это самый быстрый путь увидеть Ваши произведения искусства на экране телевизора.

Оптимировано для популярных моделей:
• iPhone, iPad и iPod
• Смартфоны Android
• Galaxy Tab
• и многих других

Пишите Ваши собственные треки в Music Maker Превратитесь из Режиссера в Композитора: При помощи функции "Экспорт" в MAGIX Видео делюкс MX Plus Вы можете экспортировать Ваш видеоматериал в MAGIX Music Maker MX и дополнить звуковым сопровождением по Вашему вкусу в таком качестве, которое доступно только профессионалам. Видео- и аудиодорожки из Вашего видеопроекта будут экспортированы в нужном формате и переданы в проект Music Maker. Таким образом Вы сможете идеально согласовать музыкальное сопровождение и видео. Благодаря повышенной производительности и уменьшенному времени загрузки Вы сможете быстро переключаться между программами.



Для экспорта в формате MP3 требуется инсталляция Windows Media Player не ниже 10-й версии.
Примечание! Фильмы, музыкальные произведения, изображения и тексты как правило защищены авторскими правами третьих лиц, а также правовыми нормами, охраняющими результаты труда предприятий, которые оказывают услуги, связанные с творческим трудом. Использование этих программ не даёт права нарушать чужие авторские права, а также правовые нормы, охраняющие результаты труда предприятий, которые оказывают услуги, связанные с творческим трудом. За соблюдения этих предписаний ответственность целиком и полностью лежит на пользователе.

MAGIX Видео Делюкс 18 MX Plus v 11.0.2.2MAGIX Видео Делюкс 18 MX Plus v 11.0.2.2


Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 11.0.2.2
Язык интерфейса: русский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: присутствует
Размер файла: 330.0 Mb

Скачать MAGIX Видео Делюкс 18 MX Plus v 11.0.2.2

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • MAGIX Video Pro X4 11.0.5.26
  • MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 (2011/Rus)
  • MAGIX Video deluxe 17 Plus HD SonderEdition 10.0.11.0 (DE/RUS)
  • MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2 (Русская версия)
  • MAGIX Movie Edit Pro 17 Plus HD v 10.0.1.15 + RUS


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+0/425/183322)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011