Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 июля 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Путин. Правда, которую лучше не знать. Илюхин В. (2011).




Путин. Правда, которую лучше не знать. Илюхин В. (2011).


Книгу Виктора Ивановича Илюхина неслучайно предваряет эпиграф из «Горя от ума» Грибоедова: «Я правду об тебе порасскажу такую, Что хуже всякой лжи». Известный оппозиционный политик и юрист, бывший первый заместитель Генпрокурора СССР, В. И. Илюхин знает много такого о нынешней власти, что, по его словам, «лучше не знать». Он подвергает глубокому и жесткому анализу путинское правление Россией. На основе фактов, многие из которых неизвестны широкому читателю, автор утверждает, что последние 11 лет – это в лучшем случае потерянные для страны годы, а в худшем – продолжение ельцинских разрушительных реформ.

Илюхин считает, что при всей иллюзии благополучии в Москве и Петербурге Россия продолжает скатываться вниз. В книге содержится всесторонняя оценка внешне- и внутриполитической деятельности В. В. Путина, состояния промышленности, науки, Вооруженных сил, обороноспособности государства. Значительное место уделено популярной в последнее время теме кризиса правоохранительной системы и судебных органов.
Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина.В своих выступлениях В.И.Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И.Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В.Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.

В книге, которую вы держите в своих руках, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ. В заключение В.И.Илюхин пишет Меня спрашивают Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая. Путин может пойти на все. Вы что хотите, повторить судьбу Льва Рохлина. Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его….

Название Путин. Правда, которую лучше не знать
Автор Илюхин Виктор Иванович
Издательство Алгоритм
ISBN 978-5-4320-0002-6
Год издания 2011
Страниц 239
Язык Русский
Формат Djvu, PDF
Качество отличное
Размер 18 mb

Скачать Путин. Правда, которую лучше не знать:

Скачать с Turbobit

Скачать с Depositfiles

Скачать с Shareflare

Скачать с Letitbit

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+250/425/176865)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011