Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 6 июня 2011
Поделиться: Bookmark and Share

5 лучших книг Алекса Лесли




5 лучших книг Алекса Лесли


Перед Вами пятерка самых лучших книг писателя и автора множества книг о науке соблазнения - Алекса Лесли. Сам Алекс считает себя не пикапером, а тренером по соблазнению. Личная жизнь писателя покрыта тайнами и неизвестностью. Было время, когда Алекс Лесли даже публиковал отчеты по соблазнению в своем блоге.

ЖЖизнь без трусов (2006)
Для кого эта книга Возраст Читателя не имеет значения! Методики, данные в этой книге, опробованы на людях от 16 до 55 лет. Готовым их понять и принять ты, может быть, станешь через пару лет, или когда тебе стукнет полтинник, или прямо сейчас! Имеет значение только твой психологический возраст. Когда ты обратишь внимание на то, что пришло время новых эмоций в жизни и знаний в области соблазнения, — тогда ты тут же прочитаешь эту книгу! И когда ты захочешь снести себе крышу и по-другому посмотреть на отношения, ты прочитаешь и поймешь каждую букву, которую я написал. Стоит лишь пожелать тебе новых женщин, как эта книга окажется лучшим помощником для достижения твоих целей.

Новая ЖЖизнь без трусов (2008)
Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов. Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Угнать за 60 секунд или СЕКРЕТЫ успешных знакомств (2009)
В этой книге авторы на примерах расскажут тебе, как знакомиться во всех этих ситуациях, как вести себя в клубах и на отдыхе, для того, что бы соблазнить лучшую девушку, как проходить фейс-контроль и дресс-код в любой крутой клуб, как знакомиться с девушками на машине и на пляже, что писать в Интернете, для того, что бы легко вытащить ее на свидание. И многое-многое другое, что должен знать каждый продвинутый мужчина.

Как проснуться в гостях или СЕКРЕТЫ успешных свиданий (2010)
Оригинальные методики Алекса Лесли - автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении - проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли - о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, для того, что бы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС - решать тебе!

Волшебная таблетка (2010)
Волшебная таблетка - С помощью уникальных рецептов из этой книги ты завяжешь разговор и возьмешь контакты у любой понравившейся девушки (даже если ее парень вот-вот придет или уже стоит рядом).В новой книге Алекса Лесли, автора бестселлеров о соблазнении, собраны самые невероятные приемы, проверенные самим автором и его учениками. Сделаешь так, для того, что бы она ждала именно твоего звонка (даже если у нее миллион поклонников), а также влюбилась в тебя (даже если красотка - замужем).

Название 5 лучших книг Алекса Лесли
Автор Алекс Лесли
Года издания 2006-2010
Формат книг pdf, doc
Размер файла 50.57 Mb


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+16/425/184723)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011