Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 28 мая 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Acronis Backup & Recovery Workstation | Server 10.0.13545 + Universal Restore




Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. В процессе создания резервной копии, новая линейка продуктов от Acronis устраняет дубликаты данных, таким образом экономя до 90% объема резервного хранилища. С помощью этой программы вы сможете восстановить как целый жесткий диск, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки.

Основные преимущества:
Удобство резервного копирования и восстановления операционной системы ноутбуков. Резервные копии операционной системы ноутбуков можно хранить в любых централизованных хранилищах или локально в Зоне Безопасности Acronis для обеспечения возможности немедленного восстановления в случае сбоев.
Быстрое восстановление системы. Acronis Backup & Recovery 10 восстановит все содержимое жесткого диска, включая ОС, приложения и пользовательские данные за считанные минуты, а не часы и тем более дни.
Интуитивно понятный интерфейс и система мастеров. Пользователи могут восстанавливать файлы, папки и даже свои сервера без помощи администратора и не нуждаются в длительном обучении
Миграция на новое оборудование. Восстановление на отличающемся оборудовании легко выполнить с помощью дополнительного модуля Acronis Backup & Recovery Universal Restore. Переместите старую систему на новую, включая все приложения, данные и настройки, и компьютер готов к продолжению работы спустя несколько минут.

Ключевые возможности:
Резервное копирование на основе событий. Резервное копирование может запускаться по наступлению таких событий или состояний как включение/выключение сервера, вход/выход пользователя или добавление определенного количества данных.
Зона безопасности Acronis и Восстановление при загрузке упрощают восстановление. При сохранении резервных копий системы в зоне безопасности Acronis и включении функции восстановления при загрузке можно восстановить систему не имея загрузочного носителя.
Расширенные возможности планирования и резервное копирования на основе политик. Вы можете составлять гибкие планы резервного копирования в зависимости от ИТ-стратегии компании и важности различных серверов. Запланированные задания будут выполняться систематически для полной защиты критических данных.

Примечание: версия (Workstation или Server) зависит от используемого ключа, поэтому установщик один.

О файле:
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 955.39 Mb

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Acronis Backup & Recovery Workstation / Server v 11.5.32308 + Universal Res ...
  • Acronis Backup & Recovery Workstation|Server v 11.5.32308 + Universal Resto ...
  • Acronis Backup & Recovery 11.0.17217 Workstation | Server + BootCD
  • Acronis Backup 11.5 Build 38573 Portable by Dilan
  • Acronis Backup & Recovery Workstation 11.0.17437 + Universal Restore


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+145/425/176702)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011