Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 апреля 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Oracle VM VirtualBox 4.0.6 r71344




Oracle VM VirtualBox 4.0.6 r71344

Oracle VM VirtualBox - Программа для виртуализации, для пуска на одном компьютере несколько рабочих ОС,программа очень схожа с VMware Workstation и с MS Virtual PC. Поддерживает возможность выполнение всех элементов а также инструкций дополнительной системы производится на реальном оборудовании. В качестве хост-систем поддерживаются 32- битные и 64-битные разновидности систем Linux, Windows, Mac OS, Solaris, в роли виртуальной системы могут выступать Windows, GNU/Linux, BSD, Solaris также и многие другие ОС.

Вот некоторые ключевые особенности "Oracle VM VirtualBox":

· Модульность. Oracle VM VirtualBox имеет чрезвычайно модульной конструкции с четко определенными внутренними интерфейсами программирования и клиент-сервер дизайн. Это позволяет легко контролировать его из нескольких интерфейсов сразу: например, вы можете начать виртуальную машину в типичной виртуальной машины GUI и управления, машины из командной строки, или, возможно, удаленно. Oracle VM VirtualBox также поставляется с полным Software Development Kit: даже если это открытое программное обеспечение, вы не должны рубить источника писать новый интерфейс для Oracle VM VirtualBox.
Виртуальный машины описания в XML. Параметры конфигурации виртуальных машин хранятся полностью на XML и не зависят от местных машин. определения виртуальной машины может поэтому быть легко перенесены на другие компьютеры.
· Гостевая дополнений для Windows и Linux. Oracle VM VirtualBox имеет специальное программное обеспечение, которые могут быть установлены в Windows и Linux виртуальных машин для повышения производительности и интеграции сделать гораздо более гладко. Среди возможностей, предоставляемых этими дополнениями Гость интеграция мыши указатель и произвольных решений экране (например, путем изменения размеров окна гостевой).
Виртуальный контроллер USB. Oracle VM VirtualBox реализует виртуальный контроллер USB и позволяет подключать произвольные устройства USB к вашей виртуальной машины без установки специальных драйверов устройств на компьютере.
· Дистанционное протокола рабочего стола. В отличие от любого другого программного обеспечения для виртуализации Oracle VM, VirtualBox полностью поддерживает стандарт Remote Desktop Protocol (RDP). Виртуальная машина может действовать в качестве сервера RDP, позволяет "запустить" виртуальную машину удаленно по некоторым тонким клиентом, который просто отображает данные RDP.
· USB через RDP. С помощью этой уникальной особенностью, виртуальная машина, которая выступает в качестве сервера RDP могут получить доступ произвольного устройства USB, подключенные на клиент RDP. Таким образом, мощная машина сервер может виртуализировать много тонких клиентов, которые просто необходимо отобразить данные RDP и USB устройств, подключенных дюйма
• Общей папки. Как и многие другие решения по виртуализации, для легкого обмена данными между хозяевами и гостями, Oracle VM позволяет VirtualBox для объявления определенные каталоги принимающей как "общие папки", которые могут быть доступны внутри виртуальных машин.

Что нового в этой версии:

· VMM: Исправлена ??некорректная обработка раздулся страниц при восстановлении VMM из сохраненного состояния
· VMM: не аварии на машинах, с более чем 64 ядер / hyperthreads, реализована поддержка до 256 ядер узла (за исключением хостов Windows; ошибка # 8489)
· VMM: фиксированная медитации гуру для гостей PAE работает на машинах без PAE (ошибка # 8006)
· VMM: фиксированная медленным гостей Linux с сыром режиме и последние гость ядер (ошибка # 8726)
· GUI: поддержка принимающей комбинации клавиш (ошибка # 979)
· GUI: исправлен индикатор прогресса (ошибка # 7814)
· GUI: показать указатель мыши в то время как виртуальная машина остановилась, если мышь USB таблетки эмуляции используется (ошибка # 6799)
· GUI: адаптировать папке моментальных снимков, а также при переименовании В.М. (ошибка # 8469)
· GUI: постоянно помнить последние папки на диске / DVD / дискеты селекторы
· GUI: никогда не позволит, чтобы начать ВМ с USB-2.0 активируется, если надлежащий пакет расширения отсутствует (ошибка # 8182)
· GUI: исправлено зависание / ошибка при открытии файла в диалоговом несуществующие папки (ошибка # 8673)
· Снимки: исправлена ??ошибка, которая может потерять записи в меня ...

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 116 MB

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • VirtualBox 4.0.4 r70112
  • Oracle VM VirtualBox v4.1.6 Build 74713 Final
  • VirtualBox-4.0.4-70112-Win (Rus)
  • Portable Oracle VM VirtualBox 4.2.4 r81684 + Extension Pack
  • Oracle VM VirtualBox PC 4.1.0 r72578 Beta 1


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+200/425/182482)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011