Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 6 апреля 2011
Поделиться: Bookmark and Share

1000 Гаджетов для Windows 7




1000 Гаджетов для Windows 7

Год выпуска: 2009
Жанр: Гаджеты
Разработчик: AddGadget.com
Сайт разработчика: http://addgadget.com/
Язык интерфейса: Русский , Английский
Платформа: Windows 7 , Vista (не полностью)
Системные требования: Оперативная память не менее 512 мбОписание: Гаджет – это отличный способ улучшить функциональность вашей системы, и облегчить вашу работу, без установки больших и ресурсоемких приложений. Их легко находить, устанавливать, и использовать, также, они абсолютно бесплатны.
Гаджеты сделаны для того, что бы вы смогли легко получать нужную информацию, или использовать какую-либо функцию, и все это легким касанием пальцев. И при этом, они располагаются у вас перед глазами, вам нет необходимости «лазить» по различным многоуровневым меню для поиска той или иной функции. По этой причине, гаджеты нравятся многим.
Однако, концепция гаджетов, это не разработка Microsoft. Первые разработки таких программ были сделаны компанией Konfabulator, которая создала так называемые виджеты для рабочего стола (widgets for the desktop). Виджеты – это просто еще одно название гаджетов. Впоследствии, Konfabulator была куплена копанией Yahoo!, и переименована в Yahoo! Widgets. Вы можете легко их скачать, они работают также как и Windows гаджеты.
Со временем, другие компании подхватили идею гаджетов. Google Desktop, например, включает в себя множество функций и гаджетов, которые располагаются на панели задач Рабочего стола. В мире Apple, также имеется большое количество виджетов для Mac.
Однако, компания Microsoft, немного запоздала во внедрении гаджетов. Впервые они появились в Windows Vista, как часть Vista Sidebar. Гаджеты Windows, оказались очень популярными, и пережили смерть Sidebar-а, который был убран из Windows 7. Вместо этого, в Windows 7 вам позволено располагать гаджеты по всему рабочему столу, а не только на Sidebar-е.

Доп. информация: 900 гаджетов необходимо установить, а 100 гаджетов в папке Gadgets извлечь в папку Crogram FilesWindows Sidebar. На замену файлов/папок согласиться.
Размер: 253,0 MB
Скачать
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Мегасборник гаджетов для Windows 2011
  • 6 прозрачных гаджетов для Windows 7 и Vista
  • 100 гаджетов для Windows 7/Vista
  • 319 супер гаджетов 2011 для Windows XP
  • 250 Гаджетов для Windows 7, XP, Vista


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+250/425/176242)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011