Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 марта 2011
Поделиться: Bookmark and Share

FrontFace 1.1.4




FrontFace 1.1.4

FrontFace - Отличная программа для компьютеров и ноутбуков которая добавляет на рабочий стол привлекательный графический интерфейс для облегчения вашей работы, в программе большое количество возможностей и настроек. Вы сможете работать с отдельными приложениями в маленьких окошках которые отображаются на рабочем столе одновременно. Утилита была создана для расширения интерфейса ПК,она отлично работает как на сенсорных мониторах таки и от мышки и клавиатуры.ПО поддерживает многозадачность и предоставляет удобный способ переключения между запущенными приложениями.Это легко создать свой личный стартовую страницу, с часы, календарь, приложения пусковой установки, заголовки новостей, а также ряд других настраиваемых виджетов. С FrontFace, вы не потеряете доступ к Windows меню "Пуск" или традиционные ярлыки рабочего стола. Вы просто получить запуска приложений, что дает вам новые, более простые способы запустить ваши любимые программы Windows на устройствах с небольшими экранами и сенсорным экраном компьютеров, таких как планшетные ПК.

единого центра уведомления FrontFace's объединяет информацию из блога каналов, электронную почту, Facebook, Twitter, и многих других источников. Программа позволяет выполнять конкретные встроенных приложений, веб-приложений и любых стандартных программ Windows. Новые приложения могут быть легко установлены в интернет-хранилище. Получить FrontFace и принять его за спину, чтобы видеть то, что он может реально сделать для вас!

Вот некоторые ключевые особенности "FrontFace":

· Интуитивно понятный, простой в использовании, великолепно выглядящих графический пользовательский интерфейс с поддержкой как сенсорные экраны и мыши / тачпада взаимодействия - идеально подходит для нетбуков (маленький экран) и планшетный ПК!

· Поддержка многозадачности, легкое переключение приложений и обеспечивает полную совместимость со всеми существующими приложениями Windows (например, Microsoft Office)

· Личные стартовой с настраиваемыми виджетов (например, часы, календарь, приложения пусковой установки, заголовки новостей и т.д.) и дополнительную поддержку для Windows 7 виджеты

· Применение запуска с поддержкой приложений FrontFace, веб-приложений и родных приложений Windows (включая доступ к меню Пуск и на рабочем столе)

· Интегрированные уведомления центр, который объединяет личную информацию со всего Интернета (RSS-каналы, электронная почта, Twitter и т.д.)

Требования:

· NET Framework 4.0,
· Internet Explorer 9 (опционально)

Что нового в этой версии:

• Полная поддержка для нескольких сенсорных экранов и малых экранов (нетбуков).

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.8 MB

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Graphic interface for Netbook 2.2.2
  • User interface for Portable devices 2.1.2
  • BlueStacks 0.9.8.4406
  • Windows 8.1 professional x64 by HoBo-Group v.4.7.0 (2014/RUS)
  • Android emulator on a computer 0.7.2.751


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+256/425/176888)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011