Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 января 2011
Поделиться: Bookmark and Share

EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) 4.4.0 Build 4387




EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) 4.4.0 Build 4387

EMCO Ping Monitor (formerly noPing Inspector) - Современная утилита для мониторинга подключения к сети,хостов и возможна передача текстовых сообщений.Пинг монитор автоматического отслеживания связей с хостом, расположенных в лан сети и инете. EMCO Ping монитор обнаружит соединения и статус, отправив регулярные пинги и анализ ответов. Если пинг до хоста не удалось определенное количество раз подряд, приложение обнаруживает и сообщает о связи и о выходе из строя.Пинг монитор может работать в режиме 24 / 7 для отслеживания связей государств и расчета соединений статистики, которая сообщила о главном экране. Просмотров параметров для каждого хоста включать мониторинг время, проведенное на сайте процентах, общее количество обнаруженных отключений, процент прошел пинг и пинг статистики.

Эта информация может быть использована для оценки качества и стабильности связи. В дополнение к функции мониторинга, Ping монитор предлагает расширенные уведомлений и отчетов. Вы можете настроить приложение на доклад связи потеряны, восстановить события и пинг статистика в виде сообщений в лоток области системы или отправить корреспондент уведомлений по электронной почте.

При необходимости, вы можете расширить функциональность приложения и настройки пользовательских обработчиков событий на выполнение соединения потеряли и восстановить события. Любая команда или исполняемый файл с дополнительной строки параметров команда может быть определено как обработчик события. Также можно активировать специальный прекратить действия, когда соединение со всеми мониторинг хостов потерял или не может быть восстановлена в течение определенного периода времени.

Эта функция позволяет вам сделать выключение, перезагрузка, спящий режим и выхода из системы операций на компьютере, где Ping монитор запущен.

Вот некоторые ключевые особенности "EMCO Ping Monitor (ранее noPing инспектора)":

[b]Мониторинг подключения и статистика:

°, состояние соединения с контролем хоста обнаружены отправки регулярных пинги на него. Если узел не отвечает в течение определенного числа раз, приложение обнаруживает простой и обновления статуса подключения на главном экране. Кроме основного экрана содержит соединения статистики, включая время работы процентов и процентов передаются пинги

Настраиваемые обработчиков событий:
· Применение позволяет регистрировать какие-либо пользовательский обработчик будет выполняться, когда подключение к мониторингу принимающей будут потеряны или восстановлены. Вы можете указать любую команду или исполняемый файл с дополнительными параметрами. Кроме того, это можно определить прекратить действия (выключение или перезагрузку, например) для выполнения на связи потеряли события

E-Mail и уведомления в трее:
· Вы можете получать уведомления о связи изменений состояния и регулярные доклады по-разному. По умолчанию, все сообщения отображаются в системном лотке. Также приложение может отправлять уведомления по электронной почте, если вы определите адреса получателей в настройках. Если ваш мобильный провайдер электронной почты к SMS-шлюзу, вы также можете получить SMS-уведомления

Настраиваемые параметры программы:
· Если у Вас есть конкретные требования для выполнения в пинг операции, или состояние отключения обнаружения, или любые другие аспекты поведения приложений, вы можете изменить настройки для настройки приложения. Вы можете изменить настройки мониторинга, определять события, о которых вы хотели бы получать уведомления или даже настроить шаблоны электронной почты, если вам.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 30.6 MB

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Speed Test Pro Gold 1.0.736
  • Active@ Disk Monitor 2.1.0
  • Veronisoft IP Monitor 1.4.2.0
  • WebTemp программа отображения статистики о вашем PC
  • WebTemp 3.38 Pre 5 / 3.37


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+138/425/185610)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011