Разработчик: CrioLand Издатель в России: RUS Статус: в официальной продаже с 1 июня 2007 года Российский статус: в официальной продаже с 1 июня 2007 года Жанры: Add-on / Arcade / Simulator (Space) / 3D Похожие игры: Завтра война
Системные требования Минимальные
- Система: Windows XP; - Процессор: 2,4 ГГц; - Память: 512 Мб; - Видео-карта: класса ATi 9600/nVidia 5600 со 128 Мб видеопамяти; - Аудио-карта: совместимая с DirectX; - Жесткий диск: 7 Гб свободного места; - DirectX 9.0c.
Рекомендуемые
- Система: Windows XP; - Процессор: 3 ГГц; - Память: 1 Гб; - Видео-карта: класса ATi Х800/nVidia 6800 с 256 Мб видеопамяти; - Аудио-карта: совместимая с DirectX; - Жесткий диск: 7 Гб свободного места; - DirectX 9.0c.
Тип издания: лицензия Язык интерфейса: русский nodvd / nocd (Crack): не требуется (перед тем как запустить игру первый раз полностью деинсталлируйте все менеджеры виртуальных дисков типа "Alcohol 120", "Virtual CD" и т.д. Оставляем лишь один DAEMON Tools Pro v4.11 или выше.)
Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», созданная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого знаменитого фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я всегда мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и очень рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «RUS»".
Война с Конкордией закончилась два месяца назад, однако все внимание Глобального Агентства Безопасности направленона установление порядка на оккупированных территориях и усмирение мятежных пехлеванов. Активная разведка против чужаков в таких условиях практически не ведется. И сложись ситуация по-другому, Агентству все равно не удалось бы обнаружить угрозу вторжения, готовящегося с опорой на недоступные землянам технологии в ледяных глубинах Галактики… А пока же Андрей Румянцев, теперь в должности командира эскадрильи, несет рутинную службу в одной из оккупированных звездных систем. Но кто знает, чем может обернуться обычный вылет в компании старых знакомых… В какой водоворот событий окажется втянутым наш герой на этот раз?
Особенности игры
- Доработанные графика и спецэффекты. - Новые планеты с уникальными особенностями. - Новейшие типы флуггеров, звездолетов и наземной техники. - Продолжение космической саги, написанное лично Александром Зоричем. - Звенья флуггеров и звездолеты под вашим непосредственным командованием. - Множество усовершенствований, внесенных по просьбам игроков.
Скачать бесплатно Завтра война: Фактор К вы можете с файлообменных серверов, например letitbit.net, Rapidshare.com или vip-file.com, торрент (torrent) ссылки!.
TAV, TAV, качял с трекера но та же маркировка файлов , проверяет диск на подлинность и 3,14здец пишед ошыбко , и потом предлагает код ввести тогда мол легализует я так понял , поросе не обходит ниче и мдф новы слил и блин ставил 3 раза по новой и нех р на =(
1. Скачиваем файл *.MDS (я не знаю какой на рапиде) если нужно будет выложу !!! 2. Запихиваем этот файл в папку с образом диска (заменяем старый) 3. Лезем в Свойства системы>Оборудование>Диспетчер устройств>DVD и CD-ROM дисководы> далее идем в свойства вашего дисковода, и отключаем его 4. Монтируем образ в DAEMON Tools и играем bully
на Висте проигрывает вступительные ролик, загружается до меню - дальше вылетает! на ХР не проигрывает ролики - вступительные и межуровневые, хотя кодеки все стоят (К-лайт 4.0 ), а сама игра вроде идет... Подскажите, что не так?
ЛОМАКА, игра виснет! Удалил , пробовал перезакачать и через Летит и через ВИП - распаковывается вроде нормально, а устанавливаться не хочет(даже после лечения) - пишет что ошибка на установочном диске и обратитесь к продавцу! А игруха то классная! Мож файлики битые? Перезалей пожалуйста! А то скурюсь нафик!