Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 июня 2020
Поделиться: Bookmark and Share

Treats! Magazine - Issue 3, July 2014




Treats! Magazine - Issue 3, July 2014

Treats! - ограниченный тираж журнала эротики и изобразительного искусства, который в основном доступен по подписке и продаваемый в отдельных газетных киосках, книжных магазинах и бутиках по всему миру. Журнал, который дебютировал в 2011 году, описывается как ежеквартальный, хотя первоначально он выходил только два раза в год.

Treats! представляет собой ежеквартальное высококачественное печатное и цифровое издание, созданное в духе книги с изобразительным искусством, которая предоставляет новое место для лучших фотографов и писателей мира, демонстрирующих своё мастерство, отдавая дань уважения женской форме.

Литературное содержание журнала было оставленным под названием - «Daily Beast». Журнал, базирующийся в Лос-Анджелесе, описывается в газетах - USA Today, The Huffington Post и The New York Times, как журнал о художественной эротике. Адам Чорн из Los Angeles Times отметил, что его «второй пилот» чувствовал, что обнажённая фотография журнала «практически неотличима» от «Playboy's», несмотря на «ежеквартальный биллинг».

Некоторые удивительные вещи произошли в Treats! между вторым выпуском и выпуском, который вы сейчас держите в руках. Осенью мы отправились в Нью-Йорк, чтобы получить премию за самые горячие запуски 2011 года. Мало того, что мы были польщены и взволнованы - это первый раз, когда журнал с обнажённой натурой был удостоен награды. Мы встретили там много талантливых людей, которые уже стали большими поклонниками журнала. Во время нашей поездки в Нью-Йорк мы также обнаружили, что журнал в десятках газетных киосков был полностью распродан и они требовали новых выпусков. "Пошлите ещё сотню", - съязвило большинство из них.
Вскоре после того, как мы вернулись, мы встретили ещё творческих людей и это сделало нашу награду немного слаще: удивительные фотографы, Инес Ван Ламсверде и Винуд Матадин, сорвали две девушки с обложки, Лулу, которую снял Дэвид Беллемер, чтобы стать новой музой. "Мы видели Лулу на обложке журнала, она прилетела из Парижа в Нью-Йорк, чтобы встретиться с нами", - рассказал дуэт, который сфотографировал её для предстоящего спортивного выпуска журнала "V Magazine", её лицо напоминает юную Пенелопу Круз, а тело - как у Кейт Мосс..

Издательство: Treats! Media
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 214
Размер: 196 Мб

Скачать Treats! Magazine - Issue 3, July 2014

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Treats! Magazine - Issue 1 2011
  • Treats! Magazine - Issue 12, July 2017
  • Treats! Magazine - Issue 9, March 2017
  • Treats! Magazine - Issue 2, October 2011
  • Treats! Magazine - Issue 11 2017


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+19/425/173627)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011