Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 мая 2020
Поделиться: Bookmark and Share

Treats! Magazine - Issue 13, March 2020




Treats! Magazine - Issue 13, March 2020

Treats! - ограниченный тираж журнала эротики и изобразительного искусства, который в основном доступен по подписке и продаваемый в отдельных газетных киосках, книжных магазинах и бутиках по всему миру. Журнал, который дебютировал в 2011 году, описывается как ежеквартальный, хотя первоначально он выходил только два раза в год.

Литературное содержание журнала было оставленным под названием - «Daily Beast». Журнал, базирующийся в Лос-Анджелесе, описывается в газетах - USA Today, The Huffington Post и The New York Times, как журнал о художественной эротике. Адам Чорн из Los Angeles Times отметил, что его «второй пилот» чувствовал, что обнажённая фотография журнала «практически неотличима» от «Playboy's», несмотря на «ежеквартальный биллинг».

Слово редактора:

Кажется, что в наши дни каждый человек-фотограф. Хорошие, плохие и недисциплинированные - все они есть в Instagram. Последние сначала снимают, а потом задают вопросы, стиль создания контента, возможно, демократизировал красоту, но он также удешевил её. Соедините это с одноразовой природой, и нечто столь классически прекрасное, как женская форма, станет бледным и подверженным эксплуатации.
Это анафема для нас вообще! Я начал этот журнал восемь лет назад, потому что хотел прославить красоту и возвысить ее до уровня изящного искусства. Создание чего-то сложного требует времени, сосредоточенности и большого сотрудничества.
Мы получаем много запросов от моделей и фотографов, и хотя они могут разделить нашу оценку более тонких вещей, им не хватает приверженности к совершенству, к которому мы стремимся. К счастью, у нас есть отличная команда фотографов для этого выпуска, люди, которые посвящают себя своему ремеслу, которые являются творческими и которых мы любим как сотрудников.
Будем надеяться, что мы сможем вдохновить вас на большее стремление к совершенству. Или, по крайней мере, сделать людей счастливыми. Это наш смысл - возвысить наготу до уровня изящного искусства. Изысканность важна для нас, и для того, чтобы наш контент соответствовал нашим высоким стандартам, мы не берем много рекламодателей. Мы надеемся, что вы будете рады этому премиальному контенту так же, как и мы.

Издательство: Treats! Media
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 198
Размер: 36 Мб

Скачать Treats! Magazine - Issue 13, March 2020

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Treats! Magazine - Issue 1 2011
  • Treats! Magazine - Issue 9, March 2017
  • Treats! Magazine - Issue 2, October 2011
  • Treats! Magazine - Issue 12, July 2017
  • Treats! Magazine - Issue 11 2017


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+19/425/173627)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011