Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 апреля 2020
Поделиться: Bookmark and Share

Элитная энциклопедия ВВС. Такой книги еще не было! 3 книги




Элитная энциклопедия ВВС. Такой книги еще не было! 3 книги

Такой книги еще не было! Это - первая военно-воздушная энциклопедия, представляющая исчерпывающую информацию обо всех без исключения истребительных авиаполках Сталина - как ВВС, так и ПВО и ВМФ, - воевавших не только на советско-германском фронте, но и против японцев на Дальнем Востоке и американцев в Корее. Вы найдете здесь подробные сведения об их боевом пути и итогах боевой работы, вооружении и переформированиях, почетных званиях и наградах, боевых вылетах, уничтоженных самолетах противника и собственных потерях.

Только для настоящих знатоков военной истории! Уникальное справочное издание, не имеющее аналогов ни в отечественной, ни в зарубежной литературе. Самая полная энциклопедия "сталинских соколов", основанная исключительно на архивных документах. Поименные списки советских асов не только Великой Отечественной, но и всех вооруженных конфликтов 1936-1953 гг., в которых участвовал СССР, - от Испании, Китая, Халхин-Гола и Финляндии до Кореи. Подробные сведения о 3500 летчиках-истребителях, сбивших от пяти самолетов противника и больше, точные данные обо всех их победах с указанием типа сбитого самолета, даты и места воздушного боя.

Первая персональная энциклопедия люфтваффе! Всё о "героях" Третьего Рейха, превративших гитлеровские ВВС в самую результативную военную машину. Ведь немецкая авиация одерживала свои громкие победы не столько из-за превосходства в авиатехнике, сколько благодаря образцовой организации и великолепной боевой подготовке летного состава - никто из Союзников по антигитлеровской коалиции даже не приблизился к заоблачным победным счетам "экспертов" Геринга. Именно им, лучшим асам и командирам Люфтваффе, в первую очередь посвящена эта книга, где вы найдете также информацию о структуре военно-воздушных сил Германии, эффективность которой позволяла гитлеровцам компенсировать неравенство сил. Немцы утратили господство в воздухе лишь когда численный перевес Союзников стал десятикратным - и это было началом конца "тысячелетнего Рейха".

Список книг:
Константин Залесский. «Герои» Люфтваффе. Первая Персональная энциклопедия.pdf
Михаил Быков, Владимир Анохин. Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия.pdf
Михаил Быков. Все асы Сталина 1936–1953 гг..pdf

Название: Элитная энциклопедия ВВС. Такой книги еще не было! 3 книги
Автор: Серия
Язык: Русский
Издательство: Яуза
Жанр: История, Военная История
Год выхода: 2014
Формат: pdf
Страниц: +1000
Размер: 67 мб

Скачать Элитная энциклопедия ВВС. Такой книги еще не было! 3 книги


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+250/425/176242)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011