Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 20 октября 2019
Поделиться: Bookmark and Share

Влада Ольховская. Сборник произведений. 53 книги




Влада Ольховская. Сборник произведений. 53 книги

Влада Ольховская – современная белорусская писательница, автор фантастических и детективных романов, а также журналистка, переводчица и копирайтер.

Родилась 16 апреля прошлого века в городе Минске в семье писательницы Анны Ольховской. Среднее образование получала в гимназии № 24 и уже в юном возрасте пробовала сочинять первые повести и рассказы. В 14 лет Влада написала свой первый законченный роман. Будучи ученицей гимназии, Влада Ольховская пробовала себя в роли переводчика в рамках учебного проекта. Профессия ей понравилась, поэтому она решила поступать в Минский государственный лингвистический университет. После окончания университета Влада стала специалистом по межкультурным коммуникациям и переводчиком. Еще в студенческие годы она работала по специальности, а также писала статьи в белорусские и российские журналы и газеты. Дебют Влады Ольховской в литературе состоялся в 2011 году, когда в издательстве «Эксмо» вышла ее первая книга «Смерть в черном конвертике». Окончив университет, Влада продолжила работать переводчиком, а также была редактором белорусского издания о здоровом образе жизни. После она пробовала себя в качестве драматурга и сценариста, но литературная деятельность стала для нее больше, чем просто хобби. Владой Ольховской написано несколько десятков книг, среди которых наиболее популярными стали «Свет мой, зеркальце, соври!», «Улыбнитесь, в вас стреляют», «Магнолия мадам Бовари», «Предсказания покойника».
В настоящее время Влада Ольховская продолжает свою творческую деятельность, пишет в разных жанрах, предпочитая фантастику, триллер и детектив – все, что подразумевает динамику сюжета, сложных персонажей и постоянное напряжение.



Название: Влада Ольховская. Сборник произведений. 53 книги
Автор: Влада Ольховская
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Иронический детектив, Детективная фантастика, Триллер
Год выхода: 2011-2019
Формат: fb2
Страниц: 1000+
Размер: 30,06 Мб

Скачать Влада Ольховская. Сборник произведений. 53 книги


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+178/425/182476)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011