Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 июля 2018
Поделиться: Bookmark and Share

Огородник №7 (июль 2018)




Огородник №7 (июль 2018)

«Огородник» - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка. Журнал предлагает множество практических советов по садоводству и огородничеству, ландшафтному дизайну. Издание расскажет как обустроить свой садовый участок, поделится секретами выращивания яблонь, груш, винограда, других плодовых деревьев и ягодных кустарников.

Июль — макушка лета, самый знойный месяц в году. Он так отличается от остальных собратьев, что в Китае его называют «пятым сезоном».
В детстве, когда «хорошей» была любая погода, позволявшая дни напролет играть на улице, изумляла фраза, что у нас— «зона рискованного земледелия». Как такое возможно? Ведь Украина всегда считалась житницей. Да и о каких рисках идет речь, если куда ни глянь, — поля пшеницы и ржи, подсолнечника и кукурузы, капусты и томатов... А еще сады и бескрайние плантации земляники, ягодных кустарников. И только теперь, занимаясь садоводством и огородничеством, в полной мере ощутила справедливость этого утверждения. Ведь у нас что ни весна, то погодные катаклизмы, что ни лето, то экстремальное. Каждый раз готовимся к худшему, но предпринимаем отчаянные попытки и решительные меры. чтобы не только спасти, но и вырастить достойный урожай. И хотя во многом уже преуспели, продолжаем постоянно учиться. Друг у друга, у природы. Поэтому так ценен опыт каждого огородника. Ведь всем нам важно знать, какие приемы «работают» в современных погодных условиях, а от каких лучше отказаться.
Вот уже 22 года мы трудимся вместе с вами, по крупицам собирая достижения селекционеров и овощеводов, садоводов и цветоводов, рассказывая о новинках и самых современных подходах в земледелии. Давайте и дальше вместе украшать нашу прекрасную землю, делиться опытом и учиться.

Издательство: Юнивест Медиа
Год издания: 2018
Жанр: Дача, Сад, Огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 27.3 Мб

Скачать Огородник №7 (июль 2018)


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Огородник №4 (апрель 2019)
  • Огородник №6 (июнь 2019)
  • Огородник №8 (август 2018)
  • Огородник №3 (март 2018)
  • Садовод и огородник №14 (июль 2018)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+600/425/183321)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011