Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 22 мая 2018
Поделиться: Bookmark and Share

Игромания №6 (июнь 2018)




Игромания №6 (июнь 2018)

«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

Мир массовой культуры сотрясся от грозной поступи. Нет, не кратосовской - хотя спартанец и наделал немало шума на Западе. Наступила эпоха Таноса. Новый блокбастер от MARVEL не просто удался - он решился на такие вещи, о которых весёлые кинокомиксы до этого и думать не смели. Если раньше группа «величайших героев Земли» боролась со вполне рядовыми явлениями - вторжением инопланетных захватчиков или взбесившимся ИИ, то теперь они вступили в схватку с противником, которого до дрожи в коленках боятся по всему космосу!
Ставки не просто выросли - MARVEL наконец перестала стесняться убивать своих героев направо и налево, и за них действительно начинаешь переживать. Кроме того, нам показали по-настоящему крутого злодея - не местечкового тирана и садиста, а живое воплощение идеи, несокрушимой волей добивающееся своего. В общем, извини, Кратос, но самый крутой мужик этого номера у нас сегодня фиолетоволикий коллекционер минералов. Вот тебе утешительная обложка!
Ну а мы меж тем решились на очередной эксперимент. С развитием интернета игры всё чаще отходят от классической модели «сделал и забыл». Создатели проектов поддерживают их годами, и те постепенно меняются до неузнаваемости. Поэтому наши старые рецензии становятся неактуальными - той игры, что мы когда-то обозревали, по факту уже давно нет. Вот мы и взялись писать новые рецензии на заслуженные хиты-долгожители: World of Tanks, War Thunder, League of Legends...
Отдельно отметим, что ещё в этом номере весьма солидный «Железный цех» - больше двадцати страниц! Во многом это заслуга большой статьи о разгоне процессора с применением скальпирования. Всячески рекомендуем!

Издательство: ООО «Игромедиа»
Год издания: 2018
Жанр: Компьютерные игры
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 79 Мб

Скачать Игромания №6 (июнь 2018)


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Игромания №3 [март] 2011 PDF
  • Игромания №5 (май) (2012) PDF
  • Игромания №5 (май) (2012) PDF
  • Игромания №2 [февраль 2013] [PDF]
  • Игромания №8 (август 2018)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+226/425/184669)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011