Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 апреля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Multi Commander 7.0.0 Build 2340




Multi Commander 7.0.0 Build 2340

Мощнейший файловый менеджер для начинающих и опытных пользователей. С его двумя панелями и большим набором функций вы можете делать какие угодно действия над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить пользовательский интерфейс или выбрать любой из 2-х предопределенных стилей.

Многие используют проводник. Он включает достаточно удобный пользовательский интерфейс, но имеет ограниченные возможности, и потому приходится искать тому альтернативу. Испытайте эту программу с громадным набором функций, содержащим и уникальные, что отсутствуют в других менеджерах файлов.

Как и других прохожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - копирование, смена имен, перемещение каталогов и файлов. Программа работает с FTP и реестром, может использовать плагины, открывает архивы как каталоги, выполняет в фоновом режиме все длительные задачи.

Главное окно включает две панели, вы сможете создать на каждой ряд вкладок. Стандартные каталоги (загрузки, сеть, десктоп, мои документы) открываются одним щелчком, можно сделать мгновенный доступ к любым папкам, добавив те в избранное.

Работа с реестром Windows напоминает работу с каталогами. Списки файлов можно сопоставлять и фильтровать, файлы можно искать на всех дисках, смотреть интегрированным просмотрщиком, вы просто переименуете группы файлов.

Функции для работы с мультимедиа отобразят теги аудио и экспортируют их, преобразуют фотографии, помогут разыскать в интернете информацию о фильмах. Профессионалам будет полезным редактирование прав доступа к папкам и файлам, поиск открытых и заблокированных файлов, создание жестких и символических ссылок. Имеется конвертация текстовых файлов, копирование различных данных в буфер обмена, подсчет контрольных сумм и кипа другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.0.0 Build 2340
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.59 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Multi Commander 7.5 Build 2381
  • Multi Commander 7.1 Build 2347
  • Multi Commander 5.0 Build 1888
  • Multi Commander 5.1 Build 1922
  • Multi Commander 5.1.1 Build 1926


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+48/425/183336)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011