Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 29 марта 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1400 Beta + PortableAppZ




Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1400 Beta + PortableAppZ

Maxthon Cloud Browser - облачный браузер для Windows, использует уникальный двух движковый дизайн, совмещая Webkit и Trident. Самый стабильный, быстрый и эффективный, он мгновенно и правильно открывает любые страницы. Лучшая поддержка HTML5 и комплекс оригинальных возможностей, которых нет больше ни у кого, позволяют пользователям Maxthon легко делиться файлами и отправлять их на различные устройства и платформы.

Maxthon Cloud Browser - это состояние искусства целого семейства передовых мультиплатформенных веб-браузеров с большой историей (изначально известный как MyIE2,), облачных веб-навигаторов следующего поколения, которые своей совместной работой позволяют пользователям взаимодействовать с данными без привязки к одному устройству или операционной системе.

Maxthon Cloud Browser представляет новую эру веб-сёрфинга, опираясь на инновационный подход к технологии и обработке пользовательского опыта, с которым Maxthon так хорошо знаком. Это также результат постоянного диалога Maxthon с глобальным сообществом пользователей с момента создания MyIE2.

Благодаря нашим сторонникам, сейчас Maxthon представляет собой глобальное явление: сообщество – друзей, коллег и поклонников. Облачная платформа позволяет Maxthon пойти дальше других браузеров и сделать опыт свозной веб-навигации реальностью.

Maxthon Cloud Browser не ограничен экосистемой одного устройства или ОС: он переносит файлы, данные и информацию веб-сессий из браузера в браузер, не замыкаясь в одном наборе облачных продуктов или устройств. Проще говоря, Maxthon снимает искусственные ограничения от типа устройства или операционной системы, помещая все важное для пользователей в их подключенные к сети устройства.

Уникальные возможности Maxthon Cloud Browser:
• Супер-скорость: Maxthon использует оптимизированный движок, который загружает веб-страницы и запускает приложения быстрее, чем любой другой браузер.
• Облачная синхронизация: Maxthon синхронизирует данные пользователя, историю и вкладки на любой платформе.
• Загрузка в Облако: одновременное сохранение закачек пользователя в облаке.
• Передача через Облако: вы можете отправить контент (страницы, текст, рисунки и ссылки) с любой веб-страницы на любое устройство, подключенное к Облачному Maxthon.
• Поделиться через Облако: делитесь веб-контентом с друзьями через Облако Maxthon.

Что это дает мне, пользователю:
• Легкость в использовании делает работу с информацией в сети удобнее. Облачный Maxthon упрощает и стандартизирует взаимодействие с устройствами на разных платформах.
• Ваш веб следует за вами. Maxthon автоматически синхронизирует ваши вкладки, закладки, историю и настройки со всеми вашими устройствами в Облаке.
• Передача через Облако. Легко сохраняйте и отправляйте контент с любого устройства на любое другое.
• Работает на всех ваших ОС и устройствах. Вы свободны! Больше не нужно детально разбираться с каждой системой или устройством.
• Высокая скорость. Облачный браузер Maxthon чертовски быстр! Наслаждайтесь скоростью загрузки веб-страниц и приложений.

Maxthon - is a powerful web browser with a highly customizable interface. It can open multiple web pages in just one window, and comes with tons of other efficient features. The Ultimate Out-of-box Experience! Easy to use and powerful straight out of the box. Created by people thinking out of the box to come up with new ways to use the Internet. So out of the box, theres no box! Download now for free, forever! More than 100 million other smart Web users have.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 48.7/47.5 Mb

Скачать "Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1400":



Скачать "Maxthon Cloud Browser Portable 5.0.3.1400 PortableAppZ":


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Maxthon Cloud Browser Portable 5.0.3.2000 Final PortableAppZ
  • Maxthon Cloud Browser Portable 5.0.2.2000 Final PortableAppZ
  • Maxthon Cloud Browser Portable 4.9.4.2000 Final PortableApps
  • Maxthon Cloud Browser 5.0.3.900 Beta + PortableAppZ
  • Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1200 Beta + PortableAppZ


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+515/425/176966)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011