Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 марта 2017
Поделиться: Bookmark and Share

STANDARD / ADVANCED Codecs 4.7.0/7.3.0




STANDARD / ADVANCED Codecs 4.7.0/7.3.0

STANDARD / ADVANCED Codecs - набор стандартных и продвинутых кодеков, предназначенный для установки в операционных системах Windows 7/8/8.1/10. Данный пакет автоматической установки включает в себя необходимый набор кодеков для воспроизведения подавляющего числа медиа-файлов. Программа устанавливается автоматически в полном объёме, однако если вам нужны только определённые кодеки, то программа позволит вам установить их.

В состав набора входят практически все существующие на данный момент и необходимые для качественного просмотра фильмов или проигрывания музыкальных композиций кодеки. В отличие от других версий, например STANDART, у варианта под названием ADVANCED нет каких-то исключенных фильтров или других инструментов. В наличии имеются все фильтры, в том числе, такие как Haali, FFDshow и Gabest, помимо этого стоит обратить на такую особенность данного приложения, как поддержка им интерфейса на различных языках, среди которых имеется в частности и русский язык. Этот факт значительно упрощает процесс установки программы на компьютер и делает использование пакета значительно более прозрачным и понятным.

Для версии ADVANCED Codecs характерно также такое свойство как корректное отношение к уже существующим в операционной системе ассоциациям различных файлов, данное приложение после инсталляции в систему не производит изменения в реестре по отношению к ассоциациям видео или аудио файлов.

Обязательно стоит отметить такую особенность утилиты ADVANCED Codecs, как содержание в составе набора всех инструментов для эффективной работы различных плееров в интернет среде, таким образом, многочисленные проигрыватели потокового видео или аудио, функционирующие в любых браузерах, получают полнейшую поддержку и прекрасно функционируют. Сразу же после установки пакета ADVANCED становится доступным весь комплект фильтров, никаких дополнительных действий по их подключению пользователь совершать не должен. Очень удобно, что уже во время установки ли даже после нее, те фильтры, которые пользователя не устраивают, он сможет легко удалить прямо из программной оболочки ADVANCED. Отметим, что данный набор кодеков может работать в 64-х разрядной операционной системе.

STANDARD / ADVANCED Codecs - will automatically remove most other popular codec releases from your computer before installing this concise yet comprehensive package. You won’t need to make any adjustments or tweaks to enjoy your media content immediately. Windows Media Player and Windows 7 Media Center will instantly recognize all your files as playable.

This ADVANCED Codecs for Windows 7 and 8 package supports 20 localizations. The default is English and the installer includes support for the following other languages; Arabic, Chinese Simplified/Traditional, Japanese, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Italian, Norwegian, Portuguese, Russian, Spanish, Polish, Swedish and Turkish. Languages can be added upon request.

Change Info STANDARD Codecs:
- update LAV filters 0.69.8 (un-official release)
- update MediaInfo DLL 7.93 (official release)
- update Icaros 3.0.2B1 (official release)

Change Info ADVANCED Codecs:
- update LAV filters 0.69.8 (un-official release)
- update MPC-BE filters 1.5.1.2396 (official release)
- update MediaInfo DLL 7.93 (official release)
- update Icaros 3.0.2B1 (official release)

ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 32.7/54.5 Mb

Скачать "STANDARD Codecs 4.7.0":



Скачать "ADVANCED Codecs 7.3.0":


 (голосов: 1)


Похожие публикации
  • STANDARD / ADVANCED Codecs 4.6.6/7.2.6
  • STANDARD / ADVANCED Codecs 4.0.4/6.6.4
  • STANDARD / ADVANCED Codecs 4.0.6/6.6.6
  • STANDARD / ADVANCED Codecs 4.0.8/6.6.8
  • STANDARD / ADVANCED Codecs 4.5.8/7.1.8


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+249/425/176169)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011