Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 7 января 2017
Поделиться: Bookmark and Share

FileVoyager 17.1.1.0




FileVoyager 17.1.1.0

Если вы хотите удобный и несложный инструмент для работы с файлами, я советую испытать этот передовой менеджер файлов. Он содержит две панели с шестью способами отображения списка каталогов и файлов, включая детальную информацию и 3D эскизы. Имеет встроенный вьювер, отображающий различные файлы, от видео и музыки до текстовых, поддерживает многие типы архивов.

У программы приятный, простейший и комфортный пользовательский интерфейс. Панели могут отображать информацию в шести режимах: список, большой отчет, эскизы, 3D эскизы, детали и значки. Единственным щелчком мыши, вы отобразите на панели список дисков или дерево папок. Часто используемые папки можно добавить в избранное и иметь быстрый доступ к тем. С популярными типами архивов можно работать как с каталогами - удалять, переименовывать и копировать файлы.

Вам понравится панель программ, на какой можно разместить ярлычки часто используемых приложений. Щелчком мыши по такому ярлычку, вы выполните программу, на какую он указывает, а перетащив на него файл, откроете его с помощью этой программы.

Есть очень удобный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, находящемся в тех. Включив противоположную панель в режим визуализации, вы будете видеть на той содержимое текущего документа. Можете просматривать текстовые документы разных видов, HTLM страницы, фото, музыкальные произведения, видео.

Для мультимедийных файлов поддерживаются плейлисты. В приложение встроен вьювер SumatraPDF для удобного отображения файлов PDF и DJVU, комиксов (CBR, CBZ, …), электронных книг (MOBI, EPUB, aka fb) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.1.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,44 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • FileVoyager 17.4.7.0
  • FileVoyager 16.1.10.0
  • FileVoyager 15.6.15.0
  • FileVoyager 15.5.7.0
  • FileVoyager 15.3.1.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+66/425/183388)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011