Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 ноября 2016
Поделиться: Bookmark and Share

Counter-Strike 1.6. Интересная игра не требовательная к ресурсам




Counter-Strike 1.6. Интересная игра не требовательная к ресурсам


Counter-Strike 1.6 – игра вне времени. Много лет этот шутер, когда-то бывший простой модификацией к первой части Half-Life, остаётся одной из самых популярных игр в жанре. Количество желающих скачать Counter-Strike 1.6 не снижается!

Скачать Counter-Strike версии 1.6 можно, бесплатно на сайте download-cs.net, без SMS и риска подхватить вирусы.

Какие достоинства игры обеспечивают ей такое невероятное долголетие? Их много. Простой, но достаточно глубокий геймплей, идеально отвечающий формуле «easy to learn, hard to master». Низкие требования к компьютеру (учитывая год выпуска!) и сетевому соединению. Наконец, Counter-Strike – это традиция, это легенда киберспорта. Для многих именно CS 1.6 стала первой мультиплеерной игрой, и ностальгия не позволяет её бросить. Да и зачем бросать, если она до сих пор не меньше захватывает, чем самые современные шутеры? Просто скачивайте контру бесплатно и играйте в свое удовольствие.

CS 1.6 – это командный шутер, в котором две группы игроков (представляющие «террористов» и «спецназ»), могут сражаться в нескольких режимах игры. Наиболее популярных режима два: освобождение заложников и установка бомбы в одной их двух ключевых точек.

1.6

Counter-Strike – легендарная компьютерная игра, во многом определившая облик всего жанра мультиплеерных шутеров. А версия 1.6 – самая, пожалуй, успешное воплощение данного проекта, который долгие годы развивался, не раз был перезапущен и перевыпущен.

Наверняка немногие ещё не в курсе, что такое CS 1.6, и всё же, скажем об этом пару слов. Counter-Strike – игра, зародившаяся в качестве мода для первой части Half-Life, суть которой состоит в противостоянии «террористов» и «спецназовцев». Две команды игроков сражаются друг с другом на различных картах и в различных режимах игры. Отличительная черта геймплея CS – отсутствие респауна до окончания игрового раунда.

Поскольку Counter-Strike 1.6, скачать которую можно у нас, существует с 1999 года, она совсем не требовательна к «железу», и может успешно работать абсолютно на любом компьютере. Проблем с интернет-соединением у вас также не будет.

Большой плюс - игра не требовательна к интернет-соединению. Даже если у вас не очень хороший провайдер, все будет работать так, как надо.

Скачайте CS 1.6, прикоснитесь к настоящей легенде! Эта игра заслуживает внимания, если вы с ней ещё не знакомы, и не должна быть забыта, если когда-то стала для вас одной из первых.

 
 (голосов: 2)


Похожие публикации
  • Counter-Strike Source CyberDelia Edition (2013/Rus)
  • Counter-Strike : Source (2012)
  • Counter-Strike: Source (2012/RUS)
  • Counter strike 1.6 v.43 + Maps 850
  • Скачать самую стабильную сборку counter-strike 1.6


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+15/425/184977)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011