Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 18 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Victoria 4.47 (программа для восстановления и диагностики HDD)




Victoria 4.47 (программа для восстановления и диагностики HDD)


Victoria - бесплатная программа для диагностики, восстановления и ремонта поврежденных участков (так называемых бэд-блоков) жестких дисков. В каких случаях лучше всего воспользоваться данной программой? Victoria HDD поможет вам, если: не удается переустановить систему (появляется «синий экран смерти», зависает на надписи Загрузка, не идет распаковка файлов); не загружается система, даже в безопасном режиме; долго происходят любые действия в системе (копирование, открытие файлов, загрузка программ); сбиваются настройки программ, повредились файлы или пропали.

Причин, по которым это могло произойти много, это и перебои с питанием, и мелкие механические повреждения, и плохие контакты в разъемах. С помощью Victoria HDD вы сможете узнать информацию о жестком диске, провести его тестирование, выявить проблемные сектора и успешно их исправить. Итак, если вы смогли загрузить систему, то вам необходимо воспользоваться версией программы 4.47. Она не требует установки и после распаковки нужно сразу перейти во вкладку Tests, далее выбрать необходимые параметры проверки:

- Start LBA. Это означает, с какого сектора мы проверяем диск. Здесь необходимо оставить значение 0, так как проверку начинать следует с начала диска.
- End LBA. Здесь мы выбираем конечный сектор проверки, он по умолчанию должен ставиться сам. Если ничего нет, то необходимо перейти во вкладку Standart и нажать Passport, чтобы появилась информация о вашем диске.

Далее нужно выбрать параметр сканирования, их четыре: Ignore, Erase, Remap и Restore. Для первой проверки лучше всего выбрать режим игнорирования, то есть диск просто проверится и выявит ошибки, а вот что с ними делать вы решите в дальнейшем. Далее вам нужно нажать команду Start и подождать, пока весь жесткий диск будет проверяться. Во время проверки вы можете видеть шкалу цветов от бледно-серого до красного, которая показывает количество секторов, которым был послан запрос на проверку и их ответ. Сектора от бледно-серого до оранжевого можно игнорировать, они не представляют опасности для диска. Оранжевый цвет говорит нам о наличии более серьезной ошибки, которую программа может исправить, красный цвет говорит о невозможности исправления ошибки программой.
После проверки в нижнем окне программы показываются найденные поврежденные сектора. Для того, чтобы их исправить выбираем сначала команду Remap (поврежденные сектора будут замещены из резерва жесткого диска). После этого запускаем сканирование снова и ждем. Если после этого опять будут найдены бэд-блоки, то необходимо применить команду Restore (восстановление) и запустить скан. Обычно, этих действий достаточно для успешного лечения. В случае нахождения бэд-блоков применяем команду Erase, то есть удаление плохих блоков. Это может привести к потере некоторой информации на жестком диске, поэтому эту команду используют в последнюю очередь. Если программа Вас заинтересовала, скачивайте ее с SoftIdol.com без регистрации и смс.
В случае, если система не загружается, необходимо создать загрузочную флешку с программой версии 3.5 и провести проверку из-под DOS.

Доработанная версия программы Victoria (Виктория) которая позволит запуститься на x64 системах, в т.ч. на Windows 8.1 x64, Windows 8 x64, Windows Server 2008 R2, Windows 7 x64 и т.д.
Т.е. эта версия может быть использована во всех современных шестидесяти четырёх (64x) битных системах Windows.
Не забывайте запускать программу из под администратора при помощи правой кнопкой мыши!

Скриншоты
Victoria 4.47 (программа для восстановления и диагностики HDD) Victoria 4.47 (программа для восстановления и диагностики HDD) Victoria 4.47 (программа для восстановления и диагностики HDD)

ОС: Victoria для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Victoria 4.47
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 508 Kb

Скачать Victoria
Dfiles.ru
Turbobit.net

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • KeyCheck 1.0.3.0
  • Windows 7 Ultimate SP1 Final x64 v.20.12.11 By StartSoft (RUS/2011)
  • HDAT2 5.3
  • HDAT2 5.2
  • KeyCheck 1.0.3.6


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+48/425/173655)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011