Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

VKontakte DJ 3.9 (программа для скачивания музыки из Вконтакте)




VKontakte DJ 3.9 (программа для скачивания музыки из Вконтакте)


VKontakte DJ - эта программа служит для скачивания музыки и видео из социальной сети ВКонтакте (VK.com). В социальной сети ВКонтакте выложено много видео и аудио файлов, добавленный в сеть пользователями. В нашей стране социальная сеть ВКонтакте имеет огромную популярность, в том числе и из-за того, что загруженные пользователями видео и музыка сразу не удаляется по жалобам правообладателей, в отличие от западных социальных сетей и сервисов.

Иногда, могут возникать ситуации, когда бывает необходимо загрузить на свой компьютер нужную песню или видео. Скачать музыку с ВКонтакте бывает нужно, например, чтобы потом перенести ее на свой мобильный телефон или сделать из песни или мелодии рингтон. Если песню или мелодию еще можно будет найти на просторах интернета, а например, важное или нужное вам видео уже нет, оно может быть удалено. Так нередко происходит на видеохостинге YouTube, откуда видео может быть удалено видео по требованию правообладателя даже за аудио сопровождение ролика, например, мелодию или песню. Поэтому важное для вас видео следует сохранять на своем компьютере.

Сейчас огромное количество людей пользуются социальными сетями. Социальная сеть вконтакте, является наиболее популярной сетью, как в России, так и других странах СНГ. Социальная сеть вконтакте имеет огромное количество музыкальных произведений, которые можно слушать на сайте сети, для того что бы скачать песню нужно использовать специальное программное обеспечение по типу VKontakte DJ.

Общие сведения о программе VKontakte DJ:

Одной из наиболее популярных компьютерных программ, способных скачивать музыка с социальной сети Вконтакте, является VKontakte DJ . Данная программа, полностью бесплатная и работает на специальной софт платформе, которая не загружает систему. Более того, данная программа имеет достаточно большой функционал. С помощью программы VKontakte DJ, можно скачивать не только конкретные песни, но и целые альбомы.

Программа имеет доступный и понятный на интуитивном уровне поиск. С помощью которого, можно найти любую музыкальную композицию. Так же программа имеет встроенный медиаплеер и удобную систему скачивания, как видео, так и музыки.

Почему именно VKontakte DJ:

Программа dj vkontakte проста в использовании, имеет необходимый для скачивания музыки и видео функционал. Имеет красивый дизайн, полностью бесплатная постоянно совершенствуется путем обновления.

Скриншоты
VKontakte DJ 3.9 (программа для скачивания музыки из Вконтакте) VKontakte DJ 3.9 (программа для скачивания музыки из Вконтакте)

ОС: VKontakte DJ для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: VKontakte DJ 3.9
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 183 Kb

Скачать VKontakte DJ
Dfiles.ru
Turbobit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Vkontakte.DJ 3.38
  • Lovivkontakte 2.41
  • Vkontakte Online 5.4
  • ЛовиВК 2.70.0.0 (2012/Rus)
  • ЛовиВК 2.52


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+15/425/184977)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011