Игры PC: Far Cry 2 {RUS}
Найденные файлы

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: RUS
Издатель в России: RUS
Статус: в продаже с 21 октября 2008 года
Российский статус: в продаже с 6 ноября 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Системные требования
ВАЖНО! Если вы пользователь Windows XP, убедитесь, что у вас установлен Service Pack 2
(или новее). Если же вы пользователь Windows Vista , проверьте наличие Service Pack 1 (или новее).
Минимальные требования:
Операционная система: Windows® XP (SP2) или Windows Vista ® (SP1)
Процессор: Intel® Pentium® 4 3.2 Ghz, Intel® Pentium® D 2.66 Ghz,
AMD Athlon™ 64 3500+ и выше
Оперативная память: 1 Гб, если Windows XP / 2 Гб, если Windows Vista
Видеокарта: NVidia™ 6800 или ATI™ X1650 и мощнее
256 Mб DirectX® 10.0–совместимая видеокарта или DirectX®
9.0c–совместимая карта с поддержкой шейдеров версии 3.0 или выше
См. список поддерживаемых моделей в пункте 1.1.3 для более подробной информации
Привод: DVD-ROM
Свободное дисковое пространство: 6 Гб
Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c с новейшими драйверами
Интернет: Для многопользовательского режима требуется широкополосное соединение
Мышь, совместимая с Windows
Рекомендуемая конфигурация компьютера:
Операционная система: Windows® XP (SP2) или Windows Vista ® (SP1)
Процессор: Intel® Core® 2 Duo Family, AMD Athlon™ 64 X2 5200+,
AMD Phenom™ или мощнее
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia™ 8600 GTS и мощнее, ATI™ X1900 и мощнее
512 Mб графической памяти
См. список поддерживаемых моделей в пункте 1.1.3 для более подробной информации.
Привод: DVD-ROM
Свободное дисковое пространство: 6 Гб
Звук: Звуковая карта 5.1, совместимая с DirectX® 9.0c с новейшими драйверами
Интернет: Для мультиплейерного режима требуется широкополосное соединение
Мышь, совместимая с Windows
Поддерживаемые видеокарты на момент выхода игры:
NVIDIA GeForce™ 6 Series - GeForce 6800 Ultra, 6800 GT, 6800, и 6600 GT
NVIDIA GeForce™ 7 Series - GeForce 7950 Series, 7900 Series, 7800 Series, 7600 Series,
NVIDIA GeForce™ 8 Series - GeForce 8800 Ultra, 8800 GTX , 8800 GTS, 8800 GT,
8800 GS, 8600 GTS, 8600GT, 8500 GT
NVIDIA GeForce™ 9 Series - GeForce 9600 GT
ATI® RADEON® X1000 series - X1800, X1900, X1950
ATI® RADEON® HD 2000 Series - HD 2600, HD 2900, GT/XT
ATI® RADEON® HD 3000 Series - HD 3850, HD 3870, HD 3870 X2
ATI® RADEON® HD 4000 Series
* Карты для портативных компьютеров 8800M и 8700M с драйверами версии 178.13 и новее
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (озвучка и текст)
Защита: SecuROM-on-line активация
Лекарство : присутствует
Язык интерфейса: русский (озвучка и текст)
Защита: SecuROM-on-line активация
Лекарство : присутствует


Описание
Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.
PS
Поиграл в эту игру, теперь захотел написать мини рецензию.
Мнение о игре сложилось не совсем хорошее, сейчас все по порядку объясню.
Итак, история в игре следущая: МЫ, наемник приехавший в африку чтобы устранить одного торговца оружием по кличке "Шакал", этот торговец оружием продавал свой товар обеем враждующим кланам, из-за чего он считается последней крысой. Наш главный герой приехав в африку заболевает "Малярией" в машине он отключается, просыпается в каком то домике где и видит этого самого Шакала которого надо устранить, он что то бормочет себе под нос, орудует перед нами Мачете, и замахиваясь на нас этим Мачете, специально промахивается и тупо портит стену.
В общем история тут не очень хорошая оказалась, от такого мира(целых 50км) можно было бы ждать и больше чем просто убийство одного торговца оружием.
Геймплей поначалу радует, около нашего домика разгорелась перестрелка между этими двумя кланами, мы просто пытаемся оттуда выбраться, но при этом что то рядом взрывается, солдаты орут о подмоге и фразы типа"завалю падлы" мы стреляем в этих солдатов при этом не знаю что вообще происходит, а просто пытаемся выжить. Но даже если выжить мы просто упадем потеряв сознание. Далее нас спасет один человек который заявляет что он один из представителей клана, в которых мы стреляли, но он еще при этом "вожак" управляет своим отрядом. Он спас нам жизнь но при этом мы убили несколько его парней, из-за чего работать приходится на этого "вожака". В целом игра сначала играется неплохо и кажется "о как все круто, и реализм тут присутствует", и наверно я единственный понял почему игра получилась такой медленной, однообразной и скучной. Разработчики место того чтоб делать рельсовый динамичный шутер как crysis, сделали песочницу, но песочница получилась ну очень уж "за реалистичной" и игра просто до невозможности медленная, что и стало причиной провала этой игры. Однообразные задания типа "пойди туда-то и взорви там что-то" получились очень однообразные. Нашел место где одни из кланов расположили себе блок-пост, в котором можно убить всех охранников, и на этом месте можешь боеприпасы брать, но при этом даже если всю охрану убьешь и оттуда можно будет боеприпасы брать, ты на обратном пути все равно встречаешь этих людей которые этот пост охраняли, и тебе опять х надо мочить, и порой это начинает раздражать. И вот таких вещей которые в игре раздражают очень много. Геймплей 5 баллов из 10
Графика ни как на графику ту что была в crysis не тянет вообще, даже на максимальных настойках. Есть эти четкие тени, детализация африки неплохая но очень однообразная, проехал 20 метров и ты увидел дерево которое уже видел 20 секунд назад. Модели персонажей напоминают всякие рода игр. типа Quake 4 и Doom 3. Африканцы так и вовсе вообще ни чем не отличаются. короче графика это 8 из 10 баллов.
Звук, получился хорошим, когда ходишь по африке першом то слышишь все эти мелкие шуршания листьев, как деревья шатаются, как переговариваются солдаты, и тому подобное. Но озвучка при этом какая она не была очень плохая получилась, текст актеры читали без каких либо знаков препинания, и произносили все не по слогам. Тараторят очень быстро. это 8 из 10 баллов
Управление нареканий не вызывает.
Итого мы получили шутер, который на игру года вообще ни как не тянет. Эта игра скорее один из претендентов "Разочарование года". Единственное что хорошо получилось так это оптимизация на PC, с такой игры надо брать пример, чтоб у всех игр была такая оптимизация. А так игра недостойна никакого внимания поэтому от меня оценка игры 6 из 10 баллов.
Автор: Montana47
Формат: RAR+MDF+MDS+3%
Размер: 2.89 Гб

Скоро будет возможно скачать (Download) torrent (торрент).
Не знаете как скачать бесплатно mp3, игры или фильмы? Узнайте как скачать Far Cry 2 {RUS} бесплатно и без регистрации с RapidShare | LetitBit | DepositFiles | FileFactory | iFolder | торрент (torrent) файлов и ссылок на сайте нет.
Похожие новости:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




